Беременность и роды
как вам такая теория? Дети появляються от любви? если на протяжении многих лет страдают бесплодием?
Не согласна. Слишком много появляются без любви.
Дети появляются от ошибок в предохранении.)))
Дети не всегда получаются от любви, очень часто беременность становится полной неожиданностью для обоих будущих родителей. Дети чаще появляются от страсти!)))))
как теория имеет право на жизнь.. ведь многие согласились с тем что мысль материальна.
Как и все теории--она спорная:))))
от любви любви не ищут
Не обязательно. Ребенок - это награда, которая может стать наказанием...
В первую очередь от любви рождаются семьи, в следствии чего зарождается новая жизнь по своей сути. Брак начинается с Ангела, который охраняет новопредставленную семью и служит её объединением, тоесть первым воссоздавшимся в браке. Можно сказать, что Ваша теория верна. Детей посылает Бог и, если Его просить, усердно присягая, то можно расчитывать на его "милость" - чадородие. Помогай Вам Бог!
От любви бывают КРАСИВЫЕ дети. А если вообще нет? Если нет любви, выход - "сменить коня". Если дорог муж - жди, молись. А может быть, вовсе не судьба, тогда - смирись, возьми чужого.
а я знаю реальный случай когда и не полюбви. жили 13 лет вместе пытались но ни чего. а сколько в лечение в ложено было просто жуть. так родила сына, когда уже и думать не могли и не лечились и разводиться хотели