Беременность и роды
Где найти терпение, если ты рада беременности, а муж тебя не понимает?
А муж и не поймет пока не родишь, им фаткы! факты подавай)))))) ) пока что от своего живота фанатеть ты будешь в одиночестве.
Думай прежде всего о будущем ребеночке-на нем отражается негативное настроение мамочки
Ну что Вам сказать. жаль конечно, что такой сухарь попался. Но Вы рожаете прежде свего ДЛЯ СЕБЯ! Это будет челолвечек, который будет любить Вас сразу и ни за что, а просто потому что Вы МАМА. Вы теперь не одиноки- вас ДВОЕ. Счастья Вам, здороья и удачи.
А еще мужики от природы так устроены, что не понимают, что такое ребенок не подержав в руках. Они слишком практичны. Возможно все изменится, когда ребенок появится доме.
а если ты не рада беременности и муж тебя не понимает (и никто не понимает) Что делать?
думаю муж бы понял а вот просто любовник или просто сожителю это ни к чему
Мило вы к себе относитесь, если забеременели от такого борова. Поделом вам. Муж тут ни при чем. Вавка у вас в голове.
Как я вас понимаю! Когда у самой от радости дух перехватывает, а близкие эту радость не разделяют, обидно становится! А может, ваш муж просто сдержан на эмоции и большинство мужчин осознают отцовство только после того, как ребенок начинает ходить, говорить.... Он тоже за вас переживает! И работает то он ради вас, еще не родивщегося ребенка и своих детей от первого брака. Хороший муж и отец! Не переживайте он же выбрал вас! А дети-есть дети! Он и вашего совместного так же любить будет!
Не обращать внимания трудно никто не спорит .Ради малыша .
Не хватает терпения, запасись долготерпением.
Прогуляйтесь до сексшопа