Беременность и роды
Люди добрааии помогите!!! Уже как 4-й день не какаицца! что делать? русские медикаменты не предлагать! не с России!
Чернослив кушай)))) ) кефир пей только свежий он слабит, а уже вчерашний крепит)) ) Сок капусты свежей очень хорошо проносит милочка)) ) свекла отварная тертая с маслом))) Смотри тока дитё не вывали, кады будешь дристать дальше чем видишь))))))
Если ты про запор у беременых ( извени трудно понять терминологию:)) - то киви 1-2 на тощак и порядок, результат тут же.
Дюфалак, гутталакс.
Грецкие орехи. И желательно побольше.
масла ложку в молоке -100%
Bebegel это в европе родают. . если что в личку пиши подскажу други спосособы
кефиром жирным и молоком спасаюсь, пейте целый день
курага по 2 штучки утром и вечером.
Клизма
сделайте клизму, пейте кефир побольше, но только сегодняшний и поменьше мучного))
Кефира побольше, или чернослива.
пурген он и в африке пурген. а если нет то огурцы и молоко развезет мама не горюй
клизму сделать - самый дешевый и эффективный метод
Я давала маме йогурт и банан. Стул должен быть ежедневным
Клизму - кипячёная вода, или отвар ромашки. Пейте отвар чернослива, просто сливы поешьте.
Кефир или сыворотку!
2 столовых ложки оливкого масла и вуа-ля!!!
Курага, финики, кефир, вареная свекла, замоченное льнянное семя - любой вариант + в зависимости от срока беременности физ. нагрузка
Клизмы беременным противопаказаны
Айр@т- думойте что советуете, эта мерзать ткак раз к запорам и ведет.
Лучше всего Гуталакс но если не найдете то, попробуйте кифир смешать с тертой вареной свеклой и черносливом и еште это в течении дня чем больше тем лучше.
АНАЛЬНЫЙ секаса
Дюфалак