Беременность и роды

Имя для сынули.

Отчество Антонович. Есть варианты МАКСИМ, ВАДИМ, БОГДАН. Насколько эти имена сейчас частые?? Не хочу чтобы потом в садике и школе было по 2-3 мальчика в группе\классе с таким же именем.
Из перечисленного мне нравится Максим и Богдан. Максимов у нас в области очень много, но очень хорошее, звучное, сильное имя. Я не жалею ни капли, что так сына назвала, а Богданов у нас меньше, но все таки есть. Очень мне понравилось как на улице мама сына зовет - Стёпка. Редкое, но тоже звучное имя. А назовите Максимом!!!!)))
[ Yulechka ]
Лучший ответ
Богдан

Максимы очень капризны и с неустойчивой психикой. Вадимы сложны.
У вас Овен будет?
Валентина Хашимова =) точно не знаю, но должен во второй половине апреля родиться
Ирина Rjylhfnmtdf ничего подобного у меня спокойный как удав.
ну Максимов много.... а вот Богдан Антонович что-то не смотрится. ну впрочем это мое мнение....
*B
*aidka* B_@_B_Y_
Максим - очень распостранённое. Могу предложить ещё- Роман, Иван, Игорь, Руслан, Глеб. Все эти имена будут хорошо звучать с вашим отчеством
Tatyana Chernova
Главное, чтоб Вы воспитали в ребенке личность, а сколько Максимов, Богданов и Вадимов- это разве важно?
Частые сейчас Илья, Тимофей, Никита, да и Богдан попадается. Михаил Антонович тоже ничего. Тем более, что в наше время редко кто Михаилом называет.
Настя Трайхель
Ksenia Timoshenko Лично у нас в группе три Михаила)))))
тогда Вадим
Irina Himera
Максим ничего вроде. Богдан какое-то вязкое имя
Nataliya Politova
Глеб, Всеволод
Zubva Olesya
Максим, очень красивое имя!
Наталья Б
Светлана Горбунова красивое, но приносит кучу проблем
Все три имени довольно распространены. Среди детей моих подруг и знакомых все эти имена встречаются. Так что если руководствоваться этим, то нужно называть каким-нибудь экзотическим Абра-кадабра.
А если серьезно, назови таким именем, какое тебе приятно произносить, ведь тебе сколько раз за свою жизнь придется его произносить!
Максим Антонович - по-моему звучит!
Максим очень часто. Богдана даже знакомых нет. Богдан, наверно
Богдан вряд ли встретится, но по мне уж очень оно национальное. Максимов, по-моему сейчас много, а вот Вадим, на мой взгляд то, что надо, и необычное, и не слишком часто встречается.
мм... Степан Антонович.... =)))
Даниил Антонович, не? =))
а вот Вадим и Богдан достоточно не распростарненое а вот Масксим... мне каж их так много)))
Gulzipa Talisova
У меня только трое родственников с именем Вадим до 10 лет, 3 Максимки в ходят в группу с моим ребенком. Эти имена очень распространены.
Все 3 имени, довольно популярны!! ! Мне больше нравится сочитание Максим Антонович!! ! УДАЧИ!! ! :)))
Богдан мне кажется очень редкое, Вадим чаще встречается, а вот Максимов сейчас ооооооочень много!
Надо посмотреть по сроку рождения, кто там в святцах поближе.
моих зовут Александр и Марк. отчество эдуардович.
А что в этом плохого?? ? Помню во дворе играли в футбол 7х7, одна команда только Александры, а в другой Саш только половина)) ) С тёзками и сдруживаешься быстрее. Вывод, назовёшь Александром, будет у него много- много друзей!
МАКСИИИИИИМ! ! Максим Антонович - звучит=)))))
Katharina Asmus
назови его темирланом, такое имя в садике точно не встретишь