Мамки..помогайте..понять..ГВ..
Ест сисю..потом газик допустим..отрыгивает газик..прикладываю снова..-орет..аж выкручивается весь..орет и орет...приклладываю к другой сисе -все ок-ест и засыпает...
-в той сисе точно(!!) еще навалом молока!!!Вопрос:ПОЧЕМУ он так делает?и еще...у боботика и эспумизана в инструкции давать с 28 го дня жизни нам 20 дней..можно мож дать?8 дней не критично как думаете?!
Беременность и роды
Странное поведение сынули))
Если кормите ребенка грудью, не надо его пичкать всякой химией, -если вдруг какие-то проблемы возникают, газики, сыпь или сто-то вроде того, лучше последить за своим питание. А такое поведение может быть обусловленно чем угодно, в том числе и магнитными бурями (ребеночек немного подрастет и пройдет) , у моей дочи такая штука до 3-х месяцев была, и я чаще ее из левой груди кормила, сейчас все ок. Главное не волнуйтесь и не паникуйте)
Алтынай Задинова
ну он не добирается до заднего молока...поэтому и набирает вес еле еле а висит на груди сутками!!!!
чет не пняла-какой газик и отрыжка в кормление.
как т по описанию похоже вы грудь не правильно даете...
Алтынай Задинова
он ее бросает.даю я правильно.ет нормально а минут через 15 начинает бросат -хватать-бросать -хватать отсюда газик с воздухом захватывает
легче молочко добывать, если пучит-газоотводную трубочку. после кормления подержать ребёнка столбиком 5-10 минут-он может срыгнуть.
плантекс вроде можно...
Алтынай Задинова
не помогает он.
Плантекс с 15 дней можно, нам только он и помогал.
Сначала, когда ребенок начинает сосать, молоко идет легче и оно более жидкое, потом оно делается гуще и отделяется труднее, тогда малыш и просит переложить его на другую грудь, где молочко быстрей бежит. Еще может пить хочет - переднее молоко более жидкое, оно утоляет жажду, потом идет более жирное заднее молоко, а малыш может еще не напился, вот и просит другую грудь, чтобы продолжить пить.
Лекарство раньше срока я бы побоялась давать - первые 6 месяцев каждая неделя много дает в плане развития, созревания органов и систем, поэтому между 20 и 28 дней может быть ощутимая разница.
8 дней не критично для взрослого, а это же новорожденный. если в инструкции так написано.. . в общем я бы соблюдала написанное
то же так было... видимо просто уже тяжело молоко сосать из первой. а со второй (новой) легче)
другая сиська вкуснее)))
От коликов лучше не давать пока ничего.
А на счет груди, так лениться заднее молоко высасывать, попробуйте обмануть его и поменять позу, т. е. развернуть его в другую сторону, но дать ту же грудь, пусть высасывает все.
Всё ж элементарно, он просто хочет ДРУГУЮ ТИТЬКУ)))))))))))))
я к первой опять прикладываю, там ведь жирное молочко, а во второй молоко верхнее, легкое. Пусть прокричится чуть-чуть и опять к груди. Может приложили неудобно? А Эспумизан мы после 3 недели давали и педиатр была не против
ага, добрался наверно до более жирного молока и лень ему высасывать.. канеш.. которое пожиже поди чуть ли не само в рот течет))
в другой сисе молок наверно прокисло
боже не давайте эспумизан еще хуже будет
Алтынай Задинова
почему???
Наталья Докторова
не будет, проверено
М. б. один сосок "рассосан" лучше другого? У меня дак из одной тити молоко тонкой струйкой брызгало, а из другой в три мощных струи))))) ) Доча лбила вторую)) ) На первой уставала и тож верещала.
А по поводу Эспумизана. Нам с него еще хуже только становилось, гавешечки становились слизистые. Оч хорошо нам помогал Плантекс. Рекомендую!
У меня тоже так, ленится просто
Дай, конечно, только чуть меньше нужной дозы.
А может, когда выкручивается-газики ещё мучают?
Алтынай Задинова
ну а у второй че?)))газики сразу ркзко проходят?))
Алтынай Задинова
спасип!)))
Эспумизам можно и с 15 недель давать деткам
Алтынай Задинова
дней наверное))
в инструкции написано с 28-годня жизниу боботика...но у них с эспумизаном одно и тоже вещество и дозировка одинакова