Беременность и роды

странное поведение у меня однако!

рожать в декабре а у меня желание побыстрее все купить для малыша!Я уже думаю куда я поставлю кроватку!приготавливаю вещи и вообще невообразимое желание навести порядок перечистила кастрюли ложки...пере складывала вещи!К чему бы это?
Наверное, это к ребенку) )
И чего странного-то? Вы для ребенка хотите самого лучшего - чистоты, красивых вещичек. Я сама тоже все заранее купила, комнату приготовила, мужу заготовила полуфабрикатов на то время, пока в роддоме буду лежать, порядок везде навела)))
Татьяна Широбокова
Лучший ответ
Или дождь пойдет, или скоро кто-то родится:)
Юлия ***
я как дура коляску намывала)) ) это инстинкт)))
Ооооо
так это уже гнездование. я за месяц тоже везде нагенералила и кроватку собрала. И вещи по ящикам разложила, аптечку приготовила, отдельно средства для купания. Короче была готова. Мне тоже на конец декабряначало января ставят. вот сюрприз жду.
Vera Palamarchuk
в декабре... так это уже скоро... я рожала 1 ноября, а заготовила все чуть не весной)))))
я тоже перемыла каждый сантиметр дома будучи в декрете, все шкафы, плиту двигала, а сейчас только решишь шкаф на кузне помыть, малые тут как тут, вода разлита, четка порвана, так что занимайтесь- занимайтесь, потом не до этого будет.
синдром гнездования- это хорошо)) )
Дык пора уже всё купить для малыша-то....
как я вас понимаю)))) ) у меня та же самая история)))
это не странное поведение, это нормально, всех беременных перед родами тянет обустроить своё гнёздышко, даже у всех животных так.
Аяна Хертек
Это нормально!
нормально думаю это всё.. у меня тоже такое. . муж правда и родители не в восторге от этого. . говорят, что нельзя заранее всё это делать. . а мне пофик, я не суеверная. . хочу и покупаю распашонки и ползунки. . стираю и глажу. . даже подгузники уже купила. . мне рожать в конце ноября)
Λ M S T E R D A ▴
так в декабре это ж совсем совсем скккккккккоррррро!!!!
Svetlana Koltsova
к залету)))))))))