Беременность и роды

немного странное поведение отца! у его дочери родился ребенок-но ей тяжело сцеживать молоко и он сам ей груди доит,это

Nastusha ..)
чес говоря, я бы на такое ни за что не согласилась.. . беееее
* Oliver *
Лучший ответ
Доит груди дочери.... ужас да и только.... под еще и молоко попивает вместо пивка по вечерам.... противно если честно ((((
Сложно судить не зная ситуацию досконально.
Также я бы задумалась не об отце, а о дочери.. . он что насильно ей сцеживает? Как к этому относится она?
Nastusha ..) она хорошо к этому относиться
В какой-то степени это довольно непривычно, но бывает, что отцы принимают роды у дочерей, если нет помощи. Но не отцовское это дело у дочери молоко сцеживать. Да и как вообще другой человек может молоко сцежвать? Семейка какая-то чокнутая собралась.
не знаю. . это либо умопомрачение, либо педофилия.. . а мож просто спьяну?

зы - купите молокоотсос - возможно избежите ненужных мыслей, действий и вопросов.. .

ну я тоже могу подтереть попу ребёнку, но это же когда он сам этого сделать не может, а когда уже ребёнок не нуждается в подобной помощи - это уже психическое расстройство "опекуна"...
Анна Варакута
Nastusha ..) я им говорила купите молокоотсос-не хоттят- может деревенские ,поэтому?надо сказать что отец эту жочку очень обожает!может трахнуть хочет?
Может отец сам хочет прокормить внучку? А тут несут то педофилию и извращерние, он ведь дочку не трахает, мудрее было бы со стороны отца отвезти дочку к доктору..
Это извращение стопудовое. Я такое ваще в первый раз читаю.. . чё только в жизни не бывает. Явахуе от такого факта.
Luiza Tursunova
Анна Варакута ага... я сам первый раз слышу... впрочем, возможно с таких вещей начинается, потом перерастает в... в криминал а подробности не разглашаются...
немного? очень странное... больное я бы сказала
Ayzhan Urzhanova
Фу какая мерзость.... Сам покормить внучку он хочет и при этом доит дочь? Пипец у людей мышление.... Извращенцы однозначно
Извращенец он
если бы муж, то еще как-то можно понять.... а отец... мдаааа.... а он случайно не врач-гениколог по профессии?
Nastusha ..) мастер по компам
ужас. я бы даже мужу не доверила.
Ан
Анна
Молокоотсос-не эффективен во многих случаях! А в этом случае папа молодец ( я с позиции адекватного человека) . У его дочки не будет мастопатии и она не пойдёт под нож хирурга
Анна Варакута папа...а не муж!
Nastusha ..) чем не эффективен молокоотсос?
о да
Какой ужас!!!