Беременность и роды

Опытные мамочки подскажите литературу для беременных. Пожалуйста.

Дорогие девушки, кто рожал или только собирается - подскажите хорошую литературу для беременных, в послеродовой период и литературу по уходу за малышами. Моя любимая беременна; хочу чтобы она почитала (ну и я конечно тоже) литературу, пока есть возможность. После рождения ребенка читать явно будет некогда)) Заранее благодарен. Крепкого здоровья вам и вашим детям. Евгений.
отличная книга Жан Ледлофф "Как вырастить счастливого ребенка", еще Уильям и Марта Серз "Ваш ребенок".
*!
**((Leushka!))** !)*
Лучший ответ
я читала только ту книжку что выдали в поликлинике... хм все это есть в интернете в немереных количествах. да и на деле все ни так как описывается а по разному у всех.
Yultuzka <3
спасибки. ОЧЕнь хороший журнал Мой ребенок (есть в ларьках) . и для беременных, и для мамочек много полезных советов. моей ляльке уже 4 годика, так все равно продолжаем покупать. она с рождения листала странички, и первое сознательное "ляля" сказала, показав на фотографию малышки в журнале. т. е. еще потом служит и как книжка для малышей :)
Арлин Эйзенберг, Хейди Е. Муркофф "В ожидании ребёнка"
Почитайте Комаровского, очень известный детский врач, пишет обо всём беременность, роды, дети, воспитание, как ухаживать и т. д. Я очень много полезного у него вычитала. Удачи вам.
я покупаю журнал "Жду малыша"!
Олагова ***
Бенджамин Спок " Ребёнок и уход за ним"
Поддерживаю с журналом "Мой малыш". А для беременных они же выпускают журнал "Жду малыша". Сама с удовольствием покупаю оба журнала каждый месяц. Когда забеременела, перепробовала разные журналы, но эти - самые интересные.
Сейчас перечитала уйму книг, для себя остановилась на Комаровском "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" и Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как? ". Обязательно прочитайте, хотя бы в эл. виде.
Aries Sagittarius
читала только журналы "9 месяцев" и "роды. ru", ХВАТАЛО, КАК-ТО ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЛИСЬ НУЖНЫЕ СТАТЬИ
Aigul Nuraxmetova
Могу прислать подборку в электронном виде на почту