Беременность и роды

Правда что с мальчиками частенько перехаживают? Кто во сколько недель родил?

ни кого не слушайте. врачи ошиблись и сказали у меня восьмимесячный. прийдет время родите.
СТ
Света Тихонова
22 071
Лучший ответ
дочь родила на1 день раньше,
а сына - на 8 дней позже!
я в 39 недель но за 2 дня до родов была у врача у которого мы рожать собирались - он посмотрел - говорит никаких признаков родовой деятельности (срок стоял 8 марта - мы были 3-го у врача, родила 5-го марта) - и прописал свечи. . 2 дня применяла и роды начались
И первого и вторго родила в 35н. Ну кто прехаживает? ))))
Я с дочерью больше переходила, при чём сын - это первые роды у меня, в общем с сыном только 2 дня переходила, а с дочкой 9 дней.
до 2х недель максимум
Моя сестра переходила-2 недели-девочка
У меня мальчик 10 дней переходила
дочку в 39 недель (8 мая) , а сына в 39 недель и 2 дня (10 мая) . из моих знакомых никто с мальчиками не переходил
три дня не доходила
я родила на 42 недели и то с 2-ной стимуляцией-нехотел выходить! А кстате это очень плохо у него полный рот зеленой жидкости был!
мальчика в 39 недель родила
Мира Алиева
Мира Алиева
4 062
не правда - 2 недели (как и с дочей) не доходила
Елена Кураш
Елена Кураш
2 100
Родила мальчика на 38 неделе. Роды не вызывали.
Иришка )))))
Иришка )))))
1 804
Первым сыном переходила 9дн, вторым 2дня, а дочку кесарили, не хотела родиться в 42недели.
родила в 40 и 4 дня, мальчика,
но мне делали стимуляцию, а так наверно бы переходила
у меня девочка переходила неделю
я родила в 39 недель.
а я вот с мальчиком 3 недели не доходила, а может срок не правильно поставили кто их знает, родились весом 3150 при росте 53 см
Мария Рябова-Домовец Ничего себе 3 недели недохоженный ))))
С сыном ходила 40 недель и 6 дней.
я в 37, а моя сестра в 42.. так что правда, я когда в роддоме лежала много кто только на 42-ой мальчиков родили, а некоторым вызывали роды.. . а вообще как нуно так и вылезет)))))
Я с мальчиком не доходила 2 недели
Аф
Афина
227
девочку в 41 неделю

Похожие вопросы