Беременность и роды

посмотрите на фото и ответьте на вопрос

верите ли вы календарю деторождения? правильный ли он? или все же нельзя по такому календарю спланировать рождение мальчика или девочки?
Думаю, что можно верить. У меня совпало и спервым ребёнком и со вторым.
Екатерина Биляк
Лучший ответ
не верю! У Дэвида Бекхем 3 сына, а они так дочь хотели. Думаете, если бы было возможно спланировать пол ребёнка, они бы этим не воспользовались?))
Ирина Цирке
у меня не совпало. Я должна была родиться мальчиком, а сын мой - девочкой. У мужа сошлось. Так что фигня. 50 на 50.
у меня сын по этому календарю - девочка
А у меня не совпадает.
по такому календарю не планировали, но когда уже беременная была проверила по нему - совпало! и у подруг тоже совпало
Kristina Zhivaeva
У меня сошлось) )
октябрь-32)))Девочка!
Наталия Столяр
Туфта
бРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД вот по 3 вопроса в день задают)))) такой.. . бывает совпадения!!!! неверить такому
неправильно, у меня не совпало
Nastya.t.99
По вашему календарю должна быть девочка....
По этой таблице у меня сошлось. Есть похожая таблица, тоже определяется по месяцу зачатия и возрасту матери, но по той таблице у меня не сошлось.
Нет, не совпадает. У меня по крови совпало-100% и у всех моих знакомых!
Natalia Revilo
Брехня !!!))))))))))))
А как пользоваться?
у меня не совпало я не верю у меня тоже куча способов и подсчетов как узнать пол ребенка но у меня ничего не совполдает и вообще кого Бог послал того и родишь
Елена Куркова
по вашему календарю мальчик, а у меня дочь 16 лет
он практически всегда верен... но к нему имеются "противопоказания"....все не помню, но одним было переливание крови.... и так далее...
И у меня сошлось! Жду мальчика.
и все равно это бред) ) Ведь вероятность 1:2)))
у меня совпало)))
Ирина Пронина
совпало!
Совпадает. Мы планируем второго ребёнка и если верить этому календарю, то девочка вторая должна родится.. . муж будет недоволен...
у меня совпало. 21 год июнь девочка
Ольга Климова
я не знаю, не проверяла. некоторые говорят, что можно, некоторые, что нет. но тут вероятность 50/50, так что, третьего не дано. поэтому такие мнения.
У меня совпало.
Лена Рахимова
нет это не верный календарь!!!!
Катя Муся
если считать возрост моей мамы и мой мес рождения-то не верно, а если возрост мамы и месяц рождения брата-верно
не совпало
***юльчик*** !!!!
Опять со своими дремучими таблицами, дуй на узи! Пора уже выйти из комы, 21 век на дворе!
=U
= U S A =
Я не верю календарям,,, по-моемому это зависит от чего-то другого,,,)))
по этому календарю у меня должен быть мальчик, а родилась девочка.. предпочитаю не верить календарям, а себе и своим чувствам
У моей мамы совпало со мной и моим братом!!!
У меня совпало - 22 года зачатие в мае - сынок :))
Анна As
У меня двое детей и по календарю сошлось.
фигня