говорят на сладкое тянет тех у кого в пузике девочки)
у меня свекровь оч хотела девочку объедалась сладким. ..а родился мальчик. . мой муж как раз)
Беременность и роды
после беременности сойдет такая дикая тяга к сладкому ?мы уже сели пол кондитерской за 8 месяцев))и не остановишься.))
У меня тяга была только в последние месяцы, после родов прошла.
Тем более, что сладкое я не люблю)))
Должно пройти, но вот у меня отвращение к некоторым запахам с беременности осталось.
скорее всего пройдет)))
Я думаю нет, вообще без сладкого не могу.
Бакытгул Солтиева
я раньше не фанатка была))
ой, меня тоже это ооочень интересует.
хотя у знакомой так и не прошла эта тяга, что не особо хорошо на ее весе сказалось ((
У меня после родов только всё и началось: доча с молочком у меня все забирала и почему-то хотелось именно сладкого, доче 3 месяца, а я печенье покупаю по 10 пачек....
со временем пройдет
у меня вся тяга прошла.. я теперь сладкое не ем... сахар только в кофе.. в чаи тоже иногда... )
не могу есть сладкое уже) )
тошнит))))
не могу есть сладкое уже) )
тошнит))))
Если будешь грудью кормить ребенка, то сладкое возможно придется исключить, а то диатез у ребенка может быть. Я 8 месяцев без сладкого жила! (((
После родов вам нужно будет себя контролировать, кормящей маме нельзя объедаться сладостями, у малыша будет диатез... Да и, наверняка, вам захочется поскорее вернуть фигурку, так что сойдёт ваша дикая тяга)))
ага я тож ем сладкое в нереальных колличествах))))))))))))))))))) ) уже почти год.
по разному бывает. но потом все равно все в норму придет. не переживайте.
У меня такое всю беременность было и месяца 3-4 после родов, а потом само по себе прошло.
пройдет, обязательно! Я тоже была ужасной сладкоежкой, а сейчас на сладкое и смотреть не могу