Беременность и роды

уже родившим вопросик)

если есть не спящие родившие,конечно)) вы когда засыпаете вас галлюцинацию не посещают? я ВСЕГДА когда засыпаю слышу плач одного из моих малышей...вскакиваю- а все мирно посапывают...)))
Это не глюк. Это тревога за детей. Я не рожал, по понятным причинам, но такое бывает с завидной регулярностью.
Антонина Казакова
Лучший ответ
нет не посещают )) на тумбочке рядом с кроватью стоит детская рация. . есличто, все сразу слышно ;) а без нее тоже наверное бы дергалась )))
это говорит о перенапряжении нервной системы
просто нужно вам отоспаться хорошенько
У меня так бывает, когда купатся иду.. . кажется через шум воды слышу плач, выхожу из душа обмотаная полотенцем.. . а он мирно спит, и так бывает неколько раз)))))
нет не посещают..))
Бывает иногда. Иногда и днем бывает, когда выйдешь в другую комнату.
Юля Рахметова
доче полгодика, раньше было - щас нет, так вырубает ночью, что реальный плач не всегда сразу слышу
Maria Belorusova
Материнский инстинкт)))
Чесно не было такого и сейчас нет, нам 1,2 года.
Ирина Шушкевич
это нормальные глюки... за целый день прислушиваний и слушаний плача....)
есть, есть. С 1ой дочей были, а сейчас с сыной без них.
это точно, даже днем когда ребенок в саду, а если тишина, то это значит что то случилось
*Q
** Queen**
Меня они посещают, даже когда не засыпаю, а вроде мать двоих детей)))))))))))))) ) Наверное, это пресловутый материнский инстинкт
Вы шутите? И сколько у Вас малышей?
Maryam Buharmetova
Ирина Горочкина не шутим)
год и месяц им.Двойня)
да кстати такая же фигня.. .
бывает даже старший у мамы а я слышу его крик или вой.. это просто голова забита детьми вот и глючит
Бывало, после роддома, когда в палате 5 младенцев кричит, а когда выписалась, постепенно стало проходить.
У вас наверное очень чуткий материнский инстинкт .Я рада за ваших детей!
да, бывает, только когда вода шумит. оно пройдет со временем, это не страшно.
Гадание Таро
обратись к психологу, специально для тебя позвонил подруге которая рождила месяц назад у нее все норм) ) так что иди к психологу пока непоздно
Я когда не засыпаю, просто хожу по дому и тогда слышу глюки. Дети вроде спят, а мне все чудится, что кто-то плачет. Вот и бегаю из кухни к спальню, все проверяю.
Лана К
Это материнский инстинкт, а ещё у меня было оставлю с мамой на 1 час в город сбегать, а в голове постоянно думаю, что сын плачет, а прибегу домой там порядок!
Бывает. У меня особено ночью....
И у меня такое бывает))))
Такое быват. Но к месяцам двум, трем проходит. Я это называю эффект роддома, там все дети плачут. Домой приезжаешь и кажется что ты слышишь плачь.