Беременность и роды

Если бы мужчина сказал, что сомневается в том, что ребенок его и предложил бы сделать экспертизу. Ваша реакция?

Анна Зубова
Если мне скрывать нечего- спокойно бы сделала и даже не переживала по этому поводу)) )
А вот если бы рыльце было в пушку.. . Наверное, изображала бы оскорбленную добродетель...
Пелагея Старченко
Лучший ответ
развелась бы
Сделала бы, и послала бы его куда подальше. При этом, через суд потребовав денежного содержания на ребенка, результаты экспертизы-то есть, вот и пусть несет бремя ответственности.
пошла бы и сделала. Ниче такого, по статистике 35% мужей воспитывают чужих детей и не догадываются об этом
неприятно.. . не знаю, наверно, не согласилась бы.. . Если уж настолько не доверяешь мне, что зачем вообще вместе жить?
Я не люблю оправдываться, неблагодарное это дело. Поэтому если нет доверия, то счастливой дороги ему пожелаю. Я бы не хотела жить с человеком, который сомневается в моей порядочности.
Значит у него есть на это причины-как правило-это нежелание иметь ребёнка или небыло в планах-жить с этой женщиной семьёй... .
*Связывать* ребёнком-не в моих правилах, поэтому просто исчезну из его жизни, не оправдываясь и не навязываясь
Сделать. Он успокоиться, а вы приобретете такую власть )))).
Lubov Kirianova
Анна Бочарова очень с вами согласна)))
Бабло некуда деть. Пусть делает.
Анна Якимова
почему бы и нет. Неприятно, конечно, но он имеет право знать наверняка.
Анюта Даргевич
Видимо, если сразу "досвидос" - то прекрасно сами знают, что "царь-то не настоящий".
Знаете, если мужик такое скажет - то он просто дурак. Умный сделает все тихо, а потом уже сам "в рожу результаты и досвидос".
Darya Darya
кин насмотрелись? ситуация у всех разная и реакция будет не стандартная....
Мони **** ага, маргошу))))
экспертизу бы сделала, а потом от него бы ушла.
Я Грасс
как то слабо представляю себе такую ситуацию я ю с таким не встречалась изначально
Ирина Клёнкина
Думаю, что изначально проблема в том, что :
-или мужчина сомневается в вас (и на то есть причины, не важно какие)) ,
-или он, мягко говоря, не хочет признавать факт наличия ребёнка в своей жизни.
Если проблема номер 1 то: делайте экспертизу ...
Если 2: не стала б даже общаться с этим человеком (общаться-себя не уважать)...
тю... проблем-то... пойду и сделаю...
Aisulu Jumabekova
Сделать экспертизу, доказать. И досвидос на этом.
я в первую очередь поинтересовалась - ПОЧЕМУ у него возникли сомнения. А там по ситуации - как бы разивался разговор - ошибаться и сомневаться может любой.
Толкын Ибрай
Пусть делает экспертизу за свой счет, если сомневается. Неприятно, конечно, но если он так думает, значит сама дала повод сомневаться.
Shahnoza Ochilova
попереживала бы сначала, а потом пошла бы и сделала! но вот только прведение экспертизы во время беременности вредно для здоровья мамы и малыша
Лариса Сек
Алена Некрасова ТОЛЬКО после родов. по капле крови.
Но с условием - когда подтвердится, что - его, то ВАМ - премия. Например, 3 часа раза 3 в неделю - он и сидит, а Вы на фитнес, к подругам и еще куда угодно. А он - еще и спонсирует "такие обиды надо заглаживать"!
нах такого папашу
Я бы сделала, а потом бы он всю жизнь расплачивался за оказанное недоверие.
Вале4Ка Forever*)
Сделала бы, скрывать нечего. Но от такого недоверия отношения бы изменились.
А еще - правильно тут написали - надо выяснить, чем вызваны такие подозрения.
Ольга Полякова
Мой бы не сомневался.
вынос вещей на лестницу и досвидос
К*
Катерина ***
просто так не попросит сделать. значит раньше жена ловилась на измене. а он простил. и ей должно быть стыдно.
Deffo4Ka Iz Tdk City
Deffo4Ka Iz Tdk City нее у меня такого не было.
если ребенок действительно его.. . сделала бы экспертизу и кинула ее ему в рожу.
Вообще мужик сомневается, если ему мама напела... Знаю такого... Его мать хрен знает от кого родила, он на своего отца (отчима) вообще не похож! Так вот жена его за него пошла девственицей (моя падруга) сын родился у них-копия отца, дак он, козел, сомневаться начал, после того, как сверовь в гости к ним сьездила! Так что таким папашам еще надо сказать: А ты посмотри на ся в зеркало, и на своего папашу! Сравни, блин, и подумай, почему ты родился 8-месячным!!!!
наверняка сам где-то провинился, вот и пытается себя лапочкой показать. взять да доказать обратное - сделать экспертизу.
Я бы сделала экспертизу за его деньги и потом послала бы его на все четыре стороны.
Пусть подождет до родов.
Сделать экспертизу и пока ему
Oxana Manlikova
я бы разочаровалась в таком мужчине
я то знаю, что ребенок от него... я бы сделала, чтобы ему утереть нос и показать ему его мнительность, пусть потом будет стыдно!
сделала бы экспертизу после родов, а потом развелась
пусть делает, не вижу странностей, ему потом жить с этим, а не вам) если только вы повода не дали и не боитесь не того ответа
согласилась бы, доказала, что ребенок его, а потом бы высказала ему, все что думаю по этому поводу и про него и кем я его после этого считаю
Согласилась бы, но предупредила, что после этого мы с ним чужие люди. Возможно до этого и не дойдёт, он просто хочет проверить Вашу реакцию.
в любом случае, если у мужчины сомнения-согласилась бы.... тем более, если сама уверена что он отец, НО ПОТОМ....
Если вы уверены что он папа, то сделайте экспертизу. Но потом напоминайте что он у вас сомневался, что б ему было очень больно
дамочка, а может он неспроста сомнивается?
Мони **** дамочка, а мой не сомневается))
Мдя, тогда папе сказать до свидания надо.
Я бы не стала делать, послала бы его подальше и ушла! Пусть потом логти кусает! Да и если он сомневается, вряд ли ему нужен ребенок!