Беременность и роды

Было такое, что вы сомневались рожать или нет ребенка? Если беременности НЕ БЫЛО.

Вроде и хотелось, а с другой стороны нет. Что все таки перевесило? Не жалеете о принятом решении? И сомневались насчет какого ребенка (первого, второго, десятого)))))?
когда я сомневалась - не беременела. теперь, когда вспоминаю свои сомнения, рада, что не беременела. просто поняла - сомневаешься - не делай. надо делать, когда НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ. тогда не пожалеешь.
Айгуль Кайыпова
Лучший ответ
Мне ни разу не хотелось, а родила двоих. Муж просто категорично заставил.
Анар Шойбек
Ольга Диденко Заставить женщину рожать невозможно. Это не корова, которую осеменили.
Елена Чернова А как же Ваше мнение?..Вы ж не рабыня
Мне ни когда не хотелось, пока не забеременела. Забеременела и родила... двух уже.... вот ещё одного собираюсь родить (и хватит). Если бы я пожалела второго не было бы, не то что третьего.
у меня дети планированные, поэтому такого не было
Когда я сомневалась, то и не беременела.
**
********* **********
сомневались насчет второго, а потом залетела случайно, ну и все решили сразу) ) скоро ему 2 годика. не жалеем
Галина Здерук
конечно зачать, рожать, любить, кормить и воспитывать! "!"
Похвастаюсь открытым текстом - у меня все не как у людей !!
С мужиками "общаюсь" (вернее "общалась" - когда молодая была) именно в то время, когда в принципе была не против "залететь" )))
А когда залетала - мужик становился АБСОЛЮТНО не нужен.
Т. е. когда другие барышни - по залету - начинали вцепляться в своих кавалеров и тащить их в ЗАГС - я наоборот посылала мужика куда подальше. Он, как правило, ОБИЖАЛСЯ !!!)))))) - и со спокойной душой отваливал.
Потом оказалось, что все обосновано - и это был единственный возможный для меня вариант.
У меня оказалась какая-то проблема с кровью (помимо резуса)) )
Т. е. если я залетевши продолжала "общаться" (ну, понятно, да? ) с мужиком, то вся моя беременность из меня просто вываливалась.
И было так несколько раз.
Ну и в конце концов, кончилось все тем, что я осталась одна - но с 2 детьми.
Побросала всех мужиков ради детей.
Но оказалось, что бога - если он есть - не обманешь.
Если мне судьба не иметь детей - то никуда не сбежишь.
В 2008 году я похоронила 18-летнюю дочь
А в 2010 - сына 27 лет.
И когда я своим подругам задаю риторический вопрос - Зачем мои дети от меня ушли ?? -мне в ответ задают вопрос - А что, было бы лучше, если бы они к тебе не приходили ??
Оказывается. это было самое прекрасное, что вообще было в моей жизни - это мои дети.
Заиметь их было очень трудно - а потерять... .

Какой-то сюр! Где дети у меня ?
Ведь только что смеялись, говорили. .
Теперь осталось только это - БЫЛИ. .
И вечный поиск смысла бытия
Какой-то бред! В чем этот смысл теперь ?
Искать простое жизненное счастье ?
Но наглухо закрыта эта дверь
И вновь открыть ее - не в вашей власти
И только пустота и тишина
И нет желанья ждать еще чего-то
Теперь я окончательно одна
Лишь на столе моем 2 детских фото
Не было такого