Беременность и роды

А что чувствуешь когда забеременеешь??? Мне так интересно.

Сначало радость, потом думаешь как и что, что с учебой или работой престижной, потом вес, как бы не растолстеть, потом как роды будут проходить и какой ты матерью станешь....
Виктория Беляева
Лучший ответ
Это такое непередаваемое ощущение - что ты уже ВДВОЁМ.. . :) Ну бывает, конечно, и тошнит так, что жить не хочется, и в большом сроке такая неповоротливая... но это же всё В РАДОСТЬ, понимаете? Мне иногда даже жалко, что я уже этого не почувствую больше. Теперь - "подпитываюсь" положительными эмоциями от своих пациенток.. . А Вам - желаю счастья и удачи!
Dashka L
испуг сильно чувствуешь сначала а потом все дальнейшие неприятности тошнота рвота раздражение всех запахов вообщем состояние - ложись и помирай и так месяца 4-5 пока токсикоз не пройдет потом лучше но уже тяжелее ходить
Марина Лейба
Курепина Елена У меня токсикоза не было совсем.
забеременей - узнаешь
Грудь сразу набухает ( это, если о физиологии говорить) . А эмоционально-подъем настроения, если ребенок желанный.
Слабость, болит грудь, болит низ живота, тошнота, хочется все время спать. А когда узнаешь, что это симптомы беременности почемуто сразу становися хорошо и все проходит. По крайней мере так у меня было
счастье:)) )
чувствуешь себя самой счастливой.
Таня Стожкова
у меня был с начала шок.. .
ну а потом радость и счастье конечно)))) )
а по ощущениям, токсикоз-пипец... в принципе все из страшного
Непередаваеиые ощщущения! лучше испытать это на себе!
беспредельное счастье, педставь себе лишь на мгновение что может чувствовать женщина зная о том что в ближайшем будущем она станет МАМОЙ
Я сейчас в положении, на 7 мес.
Токсикоза не было вообще! Ни разу не стошнило! Страшных перепадов настроения тоже не было. . Действительно, ощущение счастья и что я особенная по-сравнению с остальными))) ) По-началу хотелось всем и каждому просто кричать, что я БЕРЕМЕННА!! ! Это когда животика не было видно. . )) С радостью ждём малыша, сейчас мы с ним играем, перестукиваемся. . слушаем музыку и я ему читаю вслух серьёзные книжки. . )) А когда муж целует нас в животик стоя на коленях - понимаешь, что не зря сама родилась на свет! Это просто счастье!
Елена Жинко
с первой беременностью все как то не осознанно, радость, ожидание живота потом родов, думаешь какой он будет, но со второй у меня страх, нахожу больше минусов. поправлюсь, что с работой будет, дома так долго сидеть не охото, ну это наверное только в первые дни, вчера только узнала, а потом будет радость
Я почувствовала, что со мной что-то не то! подташнивало, настроение менялось (плаксивость, радость), ну а потом спокойствие и счастье! У меня сейчас ожидание появления на свет малыша. Беременность меняет психику и здоровье женщины очень сильно!
Татьяна *
Я сейчас на 7 месяце. Токсикоз был первые 3 месяца ( не сильный) , потом на 5 месяце от чеснока :) Когда узнала, что беременная - заплакала от счастья. Беременность планировали. Чесно, первое время было ужасно страшно и не верилось, что у меня в животе, кто-то сидит. :) А сейчас, когда я чувствую его шевеления - мне не страшно, я очень счастлива. Счастлива вдвойне: от беременности и от внимания и заботы мужа. Хочу уже побысрее родить здорового и крепкого мальчика, посмотреть в его красивые глазенки! Мне он уже снился: такой красивый-красивый!
Сударыня .
все по-разному себя чувствуют. и физически, и эмоционально. зависит от конкретного человека (от физичологии и психического склада) и от того, хочешь ты ребенка или нет.
Лёгкий шок, всплеск положительных эмоций. Ещё как-бы чувствуешь себя довольной сытой мартовской кошкой. Сначала грудь немного припухает и прикосаться к ним становится больновато. А в животике как будто что-то (ну типа камушек или комочек какой). Ну это лично мои ощущения вспоминаю. Согласна с высказыванием выше- что непередаваемо, надо испытать.
Ощущение, что ты не одна, чуда, свет в душе. Каждую минуту и каждую секунду. Мне еще сны яркие снились и мир более красочный стал. Энергии было столько. Я сразу знала, что беременна. А когда показали на УЗИ счастья не было предела.
а что думает об этом тот кто это сделал ??