Беременность и роды

Вот мне интересно, если девушка полная забеременела, сильно ли опасно это для ребенка?

Как врачи будут относится? Интересно разные мнения, у меня подруга под 120 кг и забеременела, к врачам еще не обращалась. На учет не становилась, но она очень хочет этого ребенка ибо ей уже 26 годиков... А как его вынашивать тяжело же? А рожать? Сложнее же?
Хорошо, что вообще забеременела с таким весом. Теперь главное во время беременности вес не набирать. Не на диете сидеть, а правильно питаться.... как раз самое время начать. Тогда либо не наберёт, либо скинет пару кг, как родит сразу будет 10-15 кг минусом. Обязательно следить за сахаром.... если не придерживаться правильного питания может начаться гестационный диабет, что может быть опасно как для мамы, так и для ребёнка. Как родит никто не знает, это от веса матери не зависит, писька от веса шире не становится
Ира Пушкарёва
Лучший ответ
Если женщина забеременела, значит она здорова. Родит как все.
С чего это сложнее? Родит нормально.
Оксана Щербакова просто она хотела сначала похудеть, за год. Хотя бы до 100кг но забеременела не очень во время) А так на ее подругу тоже в весе, но у нее был вес около 90кг орали врачи типа какого хрена она вообще рожать надумала в ее весе... Хотя потом у платного врача все было отлично и родила и выходила беременность.
Для ребенка это вообще не опасно. Для матери это может быть опасно, если беременность на фоне большого веса обострит какие нибудь ХРОНИЧЕСКИЕ заболевания матери -сердце, почки и тд. Тогда нужно будет решать проблемы по мере их поступления, даже во время беременности.
А так... прекрасно выносит и родит. Как говорила моя мать, акушер -гинеколог- пока женщина сама может влезть на кровать Рахманинова и гинекологическое кресло -она может прекрасно родить ребенка сама )
Врачи относятся как и к любой другой пациентке, не тыкая пальцем в ее полноту.
Гульден Жунусова А кровать-то ведь Рахманова...
Это я для тех, кто не знает, чтоб правильно запоминали.
Полным наоборот рожать легче
Знакомая толстая была, 100кг точно было, может больше. Во время беременности наоборот постройнела) Пока всякие токсикозы были, скинула прилично. За беременность ни грамма не набрала. Врач не слова не сказал и даже на диеты не сажал.
Если Ваша знакомая сама забеременела, значит здорова, а значит всё будет хорошо. Пусть не боится.
Все будет у нее хорошо. Родители ребенка нормально, как правило полные в беременность много не набирают. А орущим акушеркам рот можно быстро заткнуть. На меня тоже орали в первую б, но не по поводу веса, я тогда вечно рыдала, щас этот трюк не проканает, я в ответ и рявкнуть могу, я уже не та селявка малая какой была в 19. По поводу сахара, все беременные сдают анализ крови на сахар с глюкозой, и если он норм то ничо пусть не боится.
А что - только мослы могут беременеть? Значит здорова, все будет в порядке.
Марина
Выносит и выплюнит как слониха.
Оксана Щербакова хотелось бы ответы женщин узнать)
Вам то не все равно
ее жир сомнет ребенка и он будет кривым
Полнота- не противопоказание к беременности. Но обследоваться стоит и врачи прекрасно знают на что стоит обратить внимание
когда будет рожать, пусть кричит громче
Алина Тракоро
Ну как бы не очень хорошо конечно, с лишним весом куча болячек идет в комплексе и это наверняка. А на счет того что ей просто повезло что забеременела, это факт ozhirenie-i-besplodie.ru