Беременность и роды

А зачем девушки стараются забеременеть если мужчина дает понять ,что он ребенка не хочет и женится не будет?На что они

рассчитывают? Что он передумает? или вообще не думают?
Elena Paramonova
на его порядочность, хотя сами поступают непорядочно
Katya Senkevich
Лучший ответ
Девки едут без билета на п.... надеются....
это глупые женщины так делают умная подругому поступит, просто уйдет достойно
А может просто хотят родить для себя.... чтобы САМОЙ воспитывать и рассчитывают ТОЛЬКО НА СЕБЯ.... в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ РЕБЁНОК НУЖНО УЧАСТИЕ МУЖЧИНЫ.... вот находят мужчинку поприличнее и рожают....
если бы женщины обращали внимание на нежелание иметь детей у мужчин, то человечество бы давно вымерло! достаточно большое число мужчин детей не хотят, но когда у них появляется ребенок, то их мнение об этом меняется - сами не знают чего хотят (как например, мой отец) . что касается того, что женщины специально беременеют - таих как раз небольшое число, как правило многие просо залетают. но только у них материнский инстинкт берет верх быстрее, чем отцовский, потому и она быстрее радуются, что ребенок появился, а со стороны кажется - что все было специально... .
лично мне повезло больше - мой муж ходил и говорил мне, что я беременна, очень ждал, таких вообще очень мало.
Elena Paramonova Почему мало?-мой муж тоже ребенка хотел..И у многих моих подруг мужья - хорошие отцы..
может, они для себя хотят родить
года идут. . и для себя родить
Анна Ефремова
Глупенькие.... ничего в жизни не понимают...
пока этих мужиков дождёшься....)))
A.
Aimo4Ka*) .
некоторые не думают, а некоторые просто хотят ребенка от любимого человека.
надеются что увидя своего ребенка в них проснутся отцовские чувства )) и там они смогут удержать мужчину
ни одного мужика не удержишь ребёнком если он этого не хочет