Беременность и роды

Какой метод контрацепции предпочесть? Что бы потом не рыдать по поводу аборта?

Елена Маркеева
Я зажимаю таблетку аспирина коленками.... и до утра не разжимаю... год уже не беременею...
К&
Клиника "pallada"
Лучший ответ
Елена Маркеева Здароффф)))! Сегодня тут было очень весело))))))))))))))!!!
А что из-за него рыдать? Банальная медицинская процедура. Единственный по-настоящему надежный способ предохранения - вазорезекция.
Елена Маркеева "Рыдать"-это образно! Что бы не нервировать "нежных душою" противников абортов)))!
Екатерина Гилязетдинова Dew, я за вас боюсь... Ща посыпятся картинки и проповеди...
с гинекологом надо советоваться!
Я с 2001 г. предохраняюсь спиралью МИРЕНА .
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Татьяна Starikova
С презервативами и свечами Фарматекс произошли нежелательные осечки. Но всё равно использую "резинки".
до беременности принимала таблетки Три-регол, после родов презервативы+вагинальные свечи Эротекс.... ни первый, ни второй методы еще не разу не подводили)))
Ирода Эрматова
Нужно комбинировать несколько методов. Я, например, сейчас кормлю грудью, предохраняюсь мини-пили и свечами Фарматекс. А наиболее верный способ - это ОК+презервативы.
За последние годы поняла, что 100% дает только воздержание ((((( Сама забеременела с ОК, несколько знакомых девушек со спиралями, причем и с Миреной тоже, про ППА вообще молчу.. . И вот сейчас у нас новый шлягер: девочка беременна третьим, , аборт делать нельзя, а у нее дети погодки, второму нет и полугода. На этот раз презерватив постарался. Короче, зашить одно место остается...
Акгул Турашева
100% ничего не дает.. . не епатся самый лутший метод! хы))) ) так мы и делаем
Диана
свечи патентекс овал....
Анна Сорокина
Кому -то и обрезание... головы... насовсем.... не поможет!
Елена Маркеева Про голову на плечах-вопроса не было.
Регулон. Раньше Ярина - оба препарата хорошие, но Ярина дороже в 3 раза почти.
Ярина
нормальные мальчики))))))))))))
Елена Маркеева Бесплодные что ли????)))
Светлана Темникова Нормальные это как? Они что бесплодные что ли, да и где на всех найти то таких уникальных?
ну, презервативы это 70% защиты, таблетки 99%, внутрематочная спираль - это почти 99,9% , но она как и таблетки от болезней не защищает и есть вероятность внеаточной беременности, поэтому лучше презервативы
Ольга Безроднова А откуда Вы взяли, что презервативы надежны только на 70%? У презервативов надежность как и у ОК.