Беременность и роды
Знакомая беременна в третий раз. Сотрудницы на работе в глаза ей говорят: "Дура,зачем тебе это нужно?"
Это что? Озлобленность,зависть? Почему так?
Есть женщины, а есть бабы... Женщина промолчит, даже, если у неё другое мнение... а баба обязательно своим мнением тыкать будет...
А ей не все равно?
Мне собственные родственники примерно то же самое говорили, я и то плевать хотела)))))
Да люди злые и завистливые. У меня подруга тоже троих родила начала рожать с 17 лет! Материально ни как. Но человек счастлив и дети тоже, а значит правильно все.
А конкретно нам с мужем его мама тоже сказала что мы не должны были оставлять второго.... по типу средствов мало. А нам по фиг, мы хотим и родим.
Я тоже в третий раз, на этой неделе как раз возила на работу больничный (декрет) . Ни один человек ничего такого не ляпнул, все только подбадривали и радовались. Да и если бы кто-то подобное сказал - ну и что? Я знала на что иду и готова к подобному.
зависть людская не дает им покоя, видимо они не могут себе этого позволить ну и другим не надо
Зависть и страх.
А нищенствует или нет - дело последнее.
Трудно быть объективной, когда не знаешь ни сотрудников, ни саму обсуждаемую даму, ни в целом их взаимоотношений. Но в целом мне кажется, что эту даму коллектив недолюбливает.
Это правда жизни.
Это принятие своего мнения как единственного верного, а так от того, что мозгов мало....
Если у нее хорошая семья, то просто сотрудницы завистливые обозленные дуры
Да было бы чему завидовать. Просто своё мнение высказывают несколько нетактично.
это и есть дурость. срашная причем. Надо вашей подруге им в лицо орать "САМИ вы тааакие! " Я тут столкнулась с еще большим бредом. пришла в поликлиннику и медсестра, тетка лет 40 стала охать и ахать, что я ВТОРОГО не боюсь рожать... и это говорит МЕДИК!!!! во что меня свалило с ног.
Маргарита Скоробогатова
ППЦ действительно дура!!!!
потому что сами дуры
Невоспитанность, бестактность и дурацкая привычка лезть не в свое дело.
Зависть? Нет, простой практицизм.
а что сказали бы сотрудницы, если бы какой-то бедолага решил бы жениться на женщине с тремя!??? А в предыдущем вопросе все сказали - я, типа, однозначно "за"!!!!Вот враньё ваше на лицо....
Светлана Павлова
при чем здесь вообще это?
если у нее материальное положение позволяет.... значит счастливая и ей просто завидуют
а если нищенствуют... то и правда дура)))) )
п. с.. . сотрудницы в глаза говорят, не правы они, не правильно и грешно так делать... можно просто мнение оставить при себе и не высказываться, если не просят
зачем же обижать для просто так.... глупо!!! !
да и она сама виновата.... позволяет подобное поведение сотрудниц... отпор дала бы ...да и заткнулись бы в тряпочку!!!!
дуры потому что! за нее радоватся надо)))) молодец она!!! !
здоровья ей и ее детям, что бы роды были легкими!
это некультурность и невоспитанность сотрудниц. какое им дело в конце концов? зачем лезть в чужую жизнь?
а моей сотруднице у виска покрутили, когда та сказала что девочку хочет (сыну на тот момент 10 лет было ))))...
Это лично ее дело при любых обстоятльствах! Ей носить, рожать и ростить. А на работе что мало людей у кого есть и братик и сестричка? И что их мама при этом дура что им жизнь дала???
а им какая разница беременна она или нет третий или пятый их это волновать не должно это дело вашей подруги она сама вправе решать рожать или нет
Не нужно на таких внимание обращать! у каждого свои приоритеты!
полностью согласна с Олесенькой
Ну и дуры зависливые ОНИ
Да зависть конечно! и тупые мозги.
если мужа путевого нет, то и правда дура. а если хорошая семья, то молодец!
Светлана Павлова
У нее замечательная семья.
Елена Малутина
Тогда она просто умница! В хороших семьях должно побольше детей рождатся. Тогда у нас общество станет лучше. Ато рожают много детей сейчас в основном алкаши, которые не успели аборт сделать и бегают потом беспризорники. А так на одного хорошего человечка больше будет!
Они ещё пожалеют об своих словах лет через 20,когда будут завидовать
конечно же зависть!))))) )
скорее неудовлетворенность тем, что есть!
просто у нас большинство людей не могут радоваться чужому счастью)
мне тоже так говорили, когда я забеременнела....
Это прагматизм. Дура она и есть.
Светлана Павлова
А какое им дело до ее беременности?
Это её дело рожать или нет, и не сотрудницам её осуждать . Пусть за собой следят.
мне в своё время тоже самое говорили и что теперь я самая счастливая мама на свете у меня тоже трое детей 19.17.15 лет, просто в наше нелёгкое время боятся даже одного ребёнка рожать, а у неё третий, если она пошла на это значит уверена в своих силах, дай бог ей терпения, а другим которые говорят бог судья, поговорят и перестанут!