Беременность и роды
Сколько длятся сами роды?!
Это все индивидуально в среднем у первородящих 10-18 часов у повторно 6-8 это схватки + роды из них сами роды от 10 до 30 мин
У всех по разному, у меня малышка минут за 15 вышла (я так понимаю вы об этом). А схватки 8 часов-жести=)))))))))
роды ВООБЩЕ? от 6 часов до суток.
ну у кого как ..дорогуша
Если Вы имеете ввиду непосредственно роды, от10 до 20 мин.... А схватки от 2часов до 2 суток, но это все индивидуально,...
Сами роды очень быстро проходят. Сватки основное болевое ощущение. Я в 15-20 минут укладывалась. но это крайне индивидуально
У всех по разному...
У всех по разному от 10 минут до пару часов..
минут пятнадцать
сами роды без сваток уже в род зале в среднем минут 20-30
у меня 12 часов первые длились, сколько будут вторые пока не знаю.
Сверху есть поиск вопросов
У меня от прокалывания пузыря до рождения дочки прошло три часа. Если вы имеете ввиду непосредственно выход ребенка, то очень быстро, буквально минуты.
Само рождение ребенка происходит быстро, не больше часа, а схватки проходят у кого как, у меня лично длились первый период 6,5 часов, второй период 55 мин., а третий (рождение) 6,5мин.
Так что у каждого все индивидуально, в зависимости от вашего состояния во время родов. И надо обязательно дыать особенно когда малыш находится без вод, ему не хватает кислорода, ну и конечно стараться отдыхать, потому что силы нужны на потугах, и там очень устается быстро на них.
у меня родилась за минут 10-15
Схватки-это один из периодов родов.
как уже все успели написать, у всех по-разному. Я, например, была после бессонной ночи, жутко устала, и поэтому рожала долго, около 30 минут, а некоторые женщины на раз-два-три рожают!
И вообще, после схваток роды - это просто счастье! Вообще не больно!
У всех по разному
сами роды у меня длились минут 5!
Это индивидуально! Длительность родов начинают считать от начала схваток, до родоразрешения. У меня двое детей. Первый раз продолжительность (21 час) , второй (6часов) . Если Вы имеете ввиду когда женщина начинает тужиться то (от 10 до 30 минут.)
Слушай такая малышка и такие не маленькие вопросы задаешь, зачем тебя это вырастишь познаешь плоды вот тогда и расскажешь всем нам
каждые по разному )))) И что имеете ввиду под родами, сам процесс потуг? Или вместе со схватками)))))) ) Это так всё индивидуально))))) ) Первый раз рожала (именно рожала) 1-1.5часа, а второй ровно за 15минут ))))))))
15-16 часов