Беременность и роды
Подкажите пжлуста. Все на этой теме говорят что беременным газированые напитки нельзя! Так вот почему все на курсе для б
пьют газерованые напитки а акушрка ничего не говорит? и чем вообще это может грозить ребёнку? я вот начала тоже иногда газ. соки пить и всё нормально.
Ляля... ты что... не знаешь, что ли, что если беременная перепьёт газировки, то может улететь, как воздушный шарик?
Ребенку это еще ничем не грозит (если напиток без красителей и т. п.), а вот маме желудок попортить можно. Газированные напитки не запрещены, а не желательны.
Ляля у тебя сегодня познавательный день? смотрю так спрашиваешь узнаешь что то, должна уже всё знать, не первый день тут.
Знаете, я бы газированные напитки и не беременным не очень советовала - менее они полезны, чем негазированные. А на курсах не говорят - может они не рассматривают, чего вы там пьете.
ой, вот во время беременности можно все, отрывайся! ! Потому что если будешь кормить грудью - там диета. Газиров не советуют именно при кормлении, малыша может пучить
Да на беременность это практически ни как не влияет, просто появляется часто дискомфорт (газы, отрыжка и т. д) В меру всё можно.
я слышала такое, что у малыша потом проблемы с животиком будут. Первую беременность старалась не пить. Ну и вторую тоже стараюсь избегать, лучше соки какие-нибудь без газов.
газированные напитки категорически противопоказаны людям с больными почками. а так как при беременности почти у всех начинаются или обостряются проблемы с почками, то нам тоже нельзя. нагрузка большая на почки идет