Беременность и роды
Беременные!!! Какими напитками вы утоляете жажду жарким летом? И в каких количествах?
Варю компоты....
вчера был жуткий сушняк, в ход шло все, и вода, и соки, и молоко, компоты))
какое счастье, что жарким летом я не была беременная - родила в апреле
Лимонад пила, Чай нести, компот.
вода! да и куча всяких натуральных соков
Меня кефир прикалывал, литр точно за день выпивала.
Клюквенный морс, вода, чай зеленый! количество жидкости в день ограничила до 1, 5 литра. Квас не пью, не хорошо мне от него)
Воду надо пить простую, максимум с лимоном. От всяких соков у детей может потом диотез быть
Охлажденные чаи, натуральные соки, иногда очень редко позволяю себе спрайта, потом мужка ругается (((
Пью всё , что хочется. И квас тоже, правда вчера ночью перепила, на утро был жуткий токсикоз и изжогой (((((
свежие соки и воду.
Минералка! я даже меньше есть стала от такой жары только пью
Вода, чай, яблочный сок.
Только не квас, а так разные соки, чай, кстати горячий чай хорошо утоляет жажду
Я соки всякие разные пью
Холодный кефир и соки, клюквенный и лимонный морсы, минералка без газа
квас пью, а от соков изжога (
Холодный чай с лимоном, простая детская водичка, молоко.
Лучше пить холодный зеленый чай без сахара. А количество зависит, от вашего организма, отекают ли у вас ноги? Если нет, то можно в любом количестве. Мне самой ставили многоводье, много не разрешали пить, а в итоге родила сына, было сказано МАЛОВОДЬЕ!