Беременность и роды

У нас тут юбилей школы как думаете на 8 м месяце идти народу наверно много будет и долго все это ( наверно)???

Так нет никаких проблем. Устанете, покинете народ.
Марина Вавдичик
Лучший ответ
Я точно не пошла бы. Но именно на такое мероприятии. А на концерты например ходила и буду ходить.
да сходите часика на три, хоть развлечетесь) )
тока не повторяйте моей ошибки, я на свадьбу друзей на 7 месяце помню шпильки 12 сантиметровые нацепила)) )
зато повеселилась)
Д_
Динара _
Чего там забыла? Я не пошла.
Zebo Zebo
Зульфия Нуруллина ой нет там говорят трезвыми приити надо боюсь он так не может)))
насколько вам будет тяжело в физическом плане зависит от того, как вы носите (беременность - не болезнь, как говорится, но если тяжело - лучше поберечься) . А вот в моральном плане - все будут уделять вам повышенное внимание, интересоваться, задавать одни и те же вопросы) ) Если в физическом плане все ок, мероприятие вам интересно, и вы любите быть в центре внимания, тогда, думаю, стоит пойти. Если хотя бы одно"нет" - не стоит
Я бы не пошла, на кого там смотреть, на неудачников-одноклассников?!
наверное концерт будет так что стульчики обеспеченныа вообще если устанете пойдёте домой!)))
Ольга Сова
ооой, а меня бесили все эти мероприятия.... ((
Kizbolgan Omarova
зависит от Вашего самочуствия и желания: )
знакомая на 9 мес на свадьбе весь день плясала)
конечно, лучше сходить. ребенок появится, времени совсем не будет. а на празднике главное все время не сидеть и чуток подвигаться. а када ноги уставать начнут, сразу домой на кроватку, ножки кверху.
Elena Pupynina
можно же не надолго сходить, я собираюсь 12 сентября на концерт Roxettе идти нам тогда 7 месяцев должно быть))
А почему нет я посещала светские мероприятия до 8,5 месяцев. Если хорошо себя чувствуете и не боитесь вопросов, то идите, а как устанете уйдете да и все )))