Беременность и роды
А когда ждёшь девочку,то токсикоз меньше? И прочие проявления.
У меня дочка. токсикоз первые 3 мес. был сильный похудела на 10 кг.
Марина Акимова
Ого! 10кг! Жуть.
Пол ребенка не влияет на токсикоз.
Это не зависит от пола ожидаемого ребёнка, а только от особенностей организма будущей мамы.
у меня с девочкой вообще никаких проблем и дискомфорта не было... беременность просто пролетела незаметно...
У меня парень растёт внутрях, токсикоза не было.
от пола это не зависит... а от состояние организма женщины!
зависит от организма, у меня не было
У меня две девочки, оксикоза не было вообще, но я сомневаюсь, что это как-то зависит от пола будущего ребенка
Неправда. У меня нет токсикоза, а у подружки- она девочку ждет- до пяти месяцев рвало от всякой еды и от запахов.
У меня с девочкой наоборот был сильный токсикоз, а когда я ждала мальчика то вообще никакого токсикоза не было!
У меня и с мальчиком и с девочкой одинаково
это индивидуально. у меня почти не было токсикоза - девочка
не факт! ! токсикоз зависит от готовностей почек с ним бороться, а пол значения не имеет
Марина Акимова
От почек!?
А я понять не могла,почему у меня такой ужасный долгий токсикоз.В почках то песок нашли.
У знакомой девочка будет, токсикоз страшный был.. . но это из-за тонуса! У меня более менее, практически обошло стороной.. . и даже не знаю кого в пузяке ожидать )))) УЗИ через 6-7 недель ((( Вот и говорят люди многие, что мальчик, раз токсикоза нет ))) скок людей сток и мнений
У мамы со мной был жуткий токсикоз, а с братом нет, а у меня девочка, токсикоза вообще не было, так что это зависит только от организма.
Я пока выносила свою девочку, токсикозила все время беременности. Поначалу обращалась к врачам, они обещали что вот-вот должен закончится токсикоз. УЗИ не показало пол ребенка, все говорили будет мальчик.