Беременность и роды
Через какое время после свадьбы наступила беременность??
Мы женаты 6 месяцев,но у нас никак не получается забеременеть!:( поделитесь опытом когда у вас это произошло?
6 месяцев не срок! то есть это ни какой срок. Первая у нас через 9 месяцев получалась, а второй через больше года (со вторым мы думали что предохраняемся-наивные=))))!
Мы не заморачивались.. . Дитё получилось через 2,5 года после свадьбы.. . еще думали, а стОит ли? Решили, что раз уж оно есть - пусть будет, хотя трудностей была уйма...
Через 4 месяца, но не постоянной половой жизни (я на полтора месяца уезжала).
не знаю как у всех у меня беременность наступила за 8 месяцев до !)
забеременела через месяц после свадьбы
У нас свадьба была 3 ноября. А родила моя лада 3 сентября следующего года. :) мы жили тогда в общаге, и соседка вот не могла забеременнеть. Кто то ей посоветовал после акта лежать подняв ноги к верху какое то время. Сколько не знаю. И просить у Господа мысленно помочь. Забеременела. Потом я читал уже где то про это мединскую литературу, почему это происходит.
У нас через 4 года.
Через полгода
а я до свадьбы и забеременела, и родила. живем в гражданском браке. в сентябре хотим расписаться
Через 2 мес., после того, как перестали предохраняться. Оба раза так
а до свадьбы вы не того что ли совсем? ну секас не делали? у нас после 4 мес получилось прожили 2 года после чего сына зделали
через три года
через неделю после свадьбы сделала тест- и оказался положительный. а в предсвадебной суете как-то не задумалась, что что-то не так. а после свадьбы все спать хотелось, какая-то вялость, сонливость одолела. вспомнила про тест. причем, первый -оказался бракованный, наверное, ничего не показал. пришлось на следующий день сделать - и уже показались четкие две полоски. так что все получилось где-то после подачи заявления. организм, наверное, расслабился
уже год замужем, подумываем через пол годика "активно заняться процессом"))
4erez 1 god i 3 mesyaza
почти через 1,5 года после свадьбы
выходила мама уже на 2 месяце. Потом ещё через 5 лет ребёнок родился, я всмысле=)
в первую брачную ночь