Беременность и роды
Сколько у Вас прошло времени между тем, когда Вы начали попытки забеременеть, и когда уже наступила беременность?
У меня сразу получилось.
4 года ждали первого ребенка!
после того, как я поняла, что и с моим диагнозом (поликистоз/дисфункция яичников) я могу быть мамой, проблем с беременностью не было, как ни странно)
У меня все получалось с первого раза с третьим даже незапланировано. А вот у дочки получилось на второй цикл. Она даже плакала после первой неудачи, глупенькая.
через месяц после первой попытки.
Я и не пыталась, само собой получилось, беременности не запланированные были...
первый раз - 6 лет, второй почти 3.
полгода
около 8 месяцев. как только перестаёшь на этом зацикливаться-почему то сразу всё получается
На год раньше чем хотели ))))
старались три месяца а результата нет (( первый ребенок получился спонтанно
Мы планировали специально. Поэтому после очередных месячных сразу.
1 год. А потом нашла работу, завела собаку, прошла лечение. И получилось!
Точно помню, что в мае 2007 года начали, а в июне 2008 я узнала, что беременна!
через полгода
10 лет.:))
два года
недели две...
уже 1.3 и пока ждём !!!(((((((((((((((
В течении 2 недель, занимаясь сексом каждый день
6 лет!!!!
у нас 2 года.
У нас сразу, с первой же попытки.
со второй попытки все получилось (т. е. когда 2-я овуляция была)
В первый раз это получилось случайно, а сейчас мы старались два месяца.
1 год, причем спонтанно))
Оба раза ждали этого события 3 года, а когда отчаивались - все получалось само-собой) может просто отпустить ситуацию....
Уже два месяца и все еще ждем: (((