Беременность и роды

вот придумала новое))) (вн) не торопитесь - подождите пока напишу))))

да как хошь мне 5))) за гениальнось на лоб пожалстааааа
Валерия Нагорная (Скороходова)
Лучший ответ
.•° °•..ледяной Кристал..•° °•. пожалстаааааа))))))))))))))))
.•° °•..ледяной Кристал..•° °•. я тебе и лучший ответ отдам)))) чтоб обидно никому не было))))))))
Мне больше Виктория нравится к отчеству подходит. Ласково Вика, а Ярославу - Слава называют или Яра, но это редко. Одноклассница была Ярослава. все, даже родители звали Слава
Nina Terehhova
Виктория Васильевна - официально, строго. Ярослава Васильевна - приятнее на мой слух. Ярославу можно звать Славой или Ясей. Яся - на мой взгляд, очень нежно и красиво для девочки.
Хоть по жизни я не люблю оригинальных имен, типа Милена и Святозар, но в данном случае мне очень понравилась мысль назвать девочку Ярославой. Женственное имя, несмотря на то, что берет, скорее всего, свои корни от Ярослава, весьма мужественного имени.
Ну ...можно . конечно, и ЯРОСЛАВУ называть ЛАВОЙ!! ха-ха-ха ...Но мне все равно больше нравится Ярослава, чем эта ЧЕЧЕВИКА...
Оля Зейналова
А Ярослава как будет ласково Ярка? )
Наверно Виктория .да пожалуй она )
Виктория Васильевна больше нравится. Ласково-Вика, Викуля.
Виктория - Викуська, Викеша, Викша, Викуля.... Так мою младшую звать, действительно Победительница по жизни))))))))
Асем Жусупова
мне больше нравится Ярослава !!!
Виктория красивее- правда. Все равно Ярославу будут и в саду и в школе Славкой называть
моё любимое имя Виктория, но в данном случае красивее Ярослава Васильевна, Яся
Aigul' Rashid
Ярослава-Яся.... глупо как то... Вика красивее
Renata Abdeeva
Я тебе уже писала, что у меня Виктория. Она отзывается именно на "Виктория" (папа ее так называл с рождения, а потом и я привыкла) или на "Викуся". Уже 4 месяца и 3 дня. Шустрая такая!
.•° °•..ледяной Кристал..•° °•. а сама ты Лена?.. ну чтож повторюсь тогда))) я тоже Лена)))
блин ну вот что хош делай, никак не могу выговорить имя Ярослава....))) )
а если серьезно, то мне больше нравится Виктория Васильевна....)) )
Ludmila Podolyan
Мне Ярослава очень нравится - люблю исконно русские имена. Как уменьшительно называть - даже не знаю, но говорят, что ласковое имя дома само приходит))
Я пока прочитала все высказывания)))... .
В общем, я тож согласна с тем, что Виктория Васильевна более звучит, но Ярослава - так необычно!
У нас в Украине есть публичная персона - ведущая, шоуменка и пр. так ее имя публичное - Слава, она мне нравится и я буквально недельку назад думала о том, какое у нее полное имя. Может, Ярослава? И Яся, Ясечка прикольно.. . Мне, короче говоря, нравится!
Лучше Виктория)))))) Можно Викулей, Викулькой называть))) И вообще сильное имя)))
Юлия Никитина
Ярослава мне больше нравится, а вот Виктория с отчеством созвучнее!
Мне Виктория больше нравится, но может это потому, что я вообще это имя (Ярослава) первый раз в женском варианте слышу, до этого - только Ярослав слышала, поэтому оно у меня с мужским ассоциируется. А вот Вика - прикольно, Победа!
Давай, не торопись, пиши. Я ж собственно сюда и зашел для этого. Это мой смысл жизни
Ой как я тебе белой завистью завидую))))) ) что ужо всё...Вик много сейчас, а Ярослава редкое имя))) ) и так и так звучит с отчеством хорошо....
Catalina Furdui
твоё время истекло)))))
.•° °•..ледяной Кристал..•° °•. блиииииииииииин..(((( а я так старалась, даже муж подошел, спросил - не в стенографистки ли я собираюсь....))))
мне нравится Ярослава
Виктория Васильевна звучит красивее. Ласково можно называть Викуся.
виктория лучше.