Беременность и роды

Беременным можно роллы?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Я работал аж в целых 2х японских ресторанах (сетевых) - роллы и проч. делают узбеки или киргизы, они РУКИ НЕ МОЮТ.... Н И К О Г Д А !!!За всю смену к раковине не подойдёт.... сам там работал и ни разу суши и т. п. не ел - брезговал....
Интим Магазин Черная Пантера
Лучший ответ
можно... но нужно ли????
Lyudmyla Simon
Можно, отравиться любой может.
Но я во время беременности не рисковала. Брала с огурцом, копченым угрем и с лососем вроде не сырым делают.
только не с сырой рыбой.... я сама сушиманка дикая и всю беременность ими питалась.... ням ням ))
по логике отвечавших "Нет! это опасно" делаю вывод: беременным вне дома, где всё готовится в супер стерильных условиях, больше есть ничего нигде нельзя.

Хыы :-))
Шелли Дрейвен
Сандугаш Ботабаева И сама не ешь суши!!!!Только в Японии...ну, не в СНГ точно!!!!Сам попробовать хочу... Никто ж не будет говорить, что шаурма это плохо, но все знают и видят КАК это готовится и КЕМ....я вот шаурму тоже очень хочу попробовать, не ел ни разу(((((
Можно всё, но в меру.
Райса Женеева
а почему такой вопрос?
Ну, так вы же НЕ больны, а ЛИШЬ беременны.. . Раз нет аллергии - почему нет? Ешьте на здоровье.
Я за беременность раза три ела, и все в порядке!
Редко и не большими порциями можно!
Н@стюшк@ Ош@нин@
можно - но не желательно
можно.
Akdc.apteka Akdc.apteka
беременным можно ВСЕ но в меру...
можно.
смотря какие) с сырой рыбой их и небеременным то вряд ли можно)) ) а те которые с рисом, нори (морская капуста) и огурчиками или авокадо, даже полезны) ) вообщем, те, которые без сырой рыбы все можно))
Я кушала))) Ничё всё в порядке))) А почему нельзя???
Аня Вяткина
Обожаю роллы. Низкокалорийная пища, думаю, ее и нужно употреблять во время беременности. От гамбургеров и колбас всяких разжиреть недолго
а почему нет???
Все что хочется все можно
Zhupar Nassukha
можно но не рекомендовано !
я лопала
можно, но не злоупотреблять ни в коем случае....
нет!! ! Вы не можете знать из чего сделаны нори, соус, да и качество рыбы сомнительно!! ! Не рискуйте малышом!!!
Akerke ;]