Беременность и роды

Можно ли беременным роллы " Филадельфия"?

В состав входит сырой лосось. Она сейчас без него просто жить не может. Говорит,не надо ничего,дайте хоть кусочек сырого лосося.
Можно. У меня жена много их ела во время беременности.

А зачем обязательно роллы? Можно карпаччо взять или сашими из лосося.
Раиса Кордакова
Лучший ответ
Главное чтобы свежачок был. А то в сырой рыбе быстро паразиты заводятся. Для человека последствия могут быть плачевными. А уж для беременной тем более.
сырой бы конечно не желательно. хотя бы малосольный
Зоя Карабаш
да можно конечно!!!! там нет ничего плохого. рыба солёная, краб варёный сыр да рис. я понимаю еслиб она лопала кальмара сырого, а так - на здоровье.
я мясо ем слегка с розовым соком - тоже говорят низя.
Ольга Фролова
Конечно можно! Я их часто трескала! И вообще, беременным можно все, в меру! Так что собирайтесь за ролами!:)
Лучше не рисковать - тем более в такую жару. Отравиться - раз плюнуть.
ролы вообще никому нельзя, а уж беременным особенно
Ирина Рыбина
при всей моей любви к японской кухне я себя отучила от этих блюд.... сырые морепродукты есть НЕЛЬЗЯ
Елена Лысенко
ну вообще то рыба вроде никому не вредила, моя подруга вообще роллы только в путь уплетала когда беременная была, муж на ней четь не раззорился =)ГГы
По попе ей! Причуды ещё те бывают: подавай мне кильку с какао перед родами и всё тут! Не рискуйте есть сырую рыбу, пусть питается обработанной пищей, а не сырой заразой со специями.
Хорошая заставка у Вас) Позитивная) Роллы можно) Я, по крайней мере, всю беременность (и до и после неё) их жевала) Родила прекрасного здорового ребёнка. 1,1 годик уже нам)
D.
Dasha.. ..
хочется-значит можно... мой дедушка говорил=все что в рот полезло.. то все полезно=....вот так
эх.. можно то все главное не отравиться в такую жару и что нибудь типа салмонелеза не подцепить
Анна Блинова
можно-нельзя, но я вот точно не могу без них, вроде ттт не траванулась пока ни разу, всю беременность ем. говорят что дезинфектором служит вассаби для сырой рыбы, я его чуток добавляю в соус.
раз хочет значит немного можно
Может сейчас всетаки не стоит, вдруг отравится.
Guli Muratova
можно