Беременность и роды
Всем привет, девочки подсткажите....
могут ли быть предвестники родов (имею в виду сильные схватки) дважды с интервалом в 10 дней, или уже стоит по-тихоньку топать в род дом?
а у меня ложные целый месяц до родов были.... анализируйте ощущения, тут никто точно не скажет. Вдруг это оно и есть, а может быть в больнице придется еще пару недель торчать и слушать всякие бредни... .
интервал 10 дней - не интервал.... в минутах исчисляется... .
но опять-таки решать только ВАМ. удачи.
Оля Дегтярёва
ооооо!!! ))) месяц!! я уже не могу, как представила месяц...))
лучше врачу об этом сказать
стоит топать
интервал 10 дней? ложные наверное...
Ой, мама родная!!!! Мне уже тоже страшно стало!! ! 30 недель и я уже стала напрягаться по поводу то коликов, то еще чего!))) ) Сходи к врачу!
Гульнара Туржанова
да вы че девченки))) у меня 37 недель, я вообще не напрягаюсь))))))))
Конечно могут быть предвестники, если вы с врачом решили, что будете родов дома ждать, то все ок, а если проблемы есть, то к врачу))))
Оля Дегтярёва
да просто я живу в Германии и здесь заране не ложат в больницу, я уже несколько раз ходила, когда у меня паника начинается ))) но они каждый раз отправляют домой...сказали, придете, если будет совсем плохо или вода начнет отходить..))
у меня так было, вызвала скорую, поехала в род. дом, сказали, что ложные схватки, но так как у меня срок подходил сказали лежать, домой не отпустят, пролежала я там 3 дня, не рожаю, под подписку вышла, приехала домой, дома с мужем позанимались кое-чем)) ) и ночью поехала рожать, меня там сначала не хотели принимать, уже месть не было, но потом приняли, ну вот так я родила второго ребенка!)
Оля Дегтярёва
да, но в моем городе никого не ложат заранее..)) больнице очень дорого обходится содержание каждой беременной в день, поэтому они ложат уже рожать сразу..)
лучше топать в род дом, удачки вам
ложные схватки... могут быть
и вы сидите перед компом? а ко врачу не хотели бы сходить?
Оля Дегтярёва
уже дважды была в род доме, сказали, придете, как вода потечет..)))
Я бы в роддом побежала, мало ли!