Беременность и роды

девченки кто уже рожал сюда..

Вот мучает меня вопрос вы когда родили какие у вас ноги были? у меня они ужасно отекли.. и 7 дней были очень опухшие.. ну прям очень... врачи говорили что это нормально.. у всех женьшин в род.доме были ноги опухшие.. у вас так было? да а еще меня капали после родов.. хотя роды были хорошие без проблем но правда раньше на 6 недель..
У меня не отекали ноги, все было ок. Родила на 4 недели раньше. Но вот у одной мамочки из 5 которые лежали в палате, ноги були оооочень отекшие, она еле тапки свои одевала. Незнала в какой обуви выписываться.
Ханым Мырзагулова
Лучший ответ
у меня не было такого.
y menya naoborot oteki kak rykoi snyalo,slava bogy)))oblegchenie
Aidakon) Abdirova)
у меня не было отеков вообще, ноги в норме. и набрала я всего 2,5 кг за всё время
У меня отеки были почти всю беременность вплоть до декрета, а когда я ушла в декрет, то стала очень много ходиь и отеки исчезли и больше не возвращались.
Svetik Svetik
У меня вообще не было отеков я тоже далееееко не худышка)
у мя ничего не отекало... .
вроде=)
может и отекло, да тока я на себя взглянуть боялась, и дотронуться лишний раз тоже, думала, что развалюсь нах=)
и не капали, только укол сразу после родов поставили для лучшего сокращения матки.
Poli Zorina
ой. . у мня у подруги тоже сейчас так. . она 7-го апреля родила... а вот после кесарева наоборот сразу все отеки сходят)
отёков не было ни во время беременности ни после родов.
хотя я набрала больше вас. 12 кг за всю беременность...
Такого не было.
Наоборот, все отеки сразу спали.
у меня не отекали
**
*** ***
у моей подружки были отёки, но она набрала много во время беременности.
Марина Кузьмина вы до родов говорите? я до родов не опухала.. зато после родов только в тапочки влазила
У меня, что "до", что "после", отеков не было.
Оля Семенова
В две первые беременности тоже с отеками мучалась. После родов сразу прошли. Сейчас 3 беременность, но пока отеков нет.
у меня не только ноги были опухние, я вся была как шарик... после родов всё прошло...
Юля Гошуляк
я, честно говоря, не помню, я отекала до родов, по этому могла не заметить, и не капали мне во время родов и после. Да и набрали вы очень мало. Тяжело сказать. А вас сейчас мучают по этому поводу проблемы? или просто ради интереса?
Марина Кузьмина все уже в прошлом просто интересно почему так было.
у меня нет
отеки были в двух беременностях, но после родов отеков не было...
Perizat Asanalieva
меня положили за три дня до родов сгонять отеки, родила – все сошли сразу, браслет на часах стал резко велик
я вообще из больницы осенью в дождь уезжала в домашних тапках, потому что больше ничего не налазило на ноги. попроси врача выписать тебе легкое мочегонное и на ночь меньше пей. и всё будет в порядке
да у всех по разному, у меня за три дня ноги прошли
Барчынай ```
у меня такого скорее всего не было, ну или просто не в таких ужасных масштабах, и я не придала этому значения
Елена Неялова
а у меня сразу отеки сошли, правда отекала я не много
Ничего подобного не наблюдала.
Мария _)
У меня сначала спали, а потом опять отекли от усталости видно, только дома спали и я свои ноги не узнала, такие худющие стали:))) Насчёт капали, я тоже на месяц раньше родила, мне единственное что капали это окситоцин, чтоб матка до конца очистилась:)))
У всех по разному, я не отекала Слава Богу.
Feruza Botirova
мне кажется от физиологии зависит. я с подружкой в один месяц родила, беременность проходила у нас совсем по разному. у меня вообще проблем не было во время беременности (не отекала, правда поправилась кг на 7,но тем не менее), а она отекала во время беременности и после родов