Беременность и роды

Девченки, а когда рожали это оказалось сложнее и легче чем ожидали?

И первые и вторые роды протекали по-разному, но сложнее, чем представляла себе. Но результат того стоил и радует то, что родовые боли забываются быстро.. . Иначе, ни кто бы не соглашался на второго и последующих детей :-)
Александра Балаганская
Лучший ответ
Честно говоря, я ничего не поняла) схватки начались в шесть утра, а в 08:05 родила…. . даже и испугаться не успела.
Olesya Guldurdyewa
все было очень легко
Карина Бунина
Скажу так - и не сложнее и не легче. Это было не так как себе представляешь.
В первый раз сложнее, во второй -легче.
у всех по -разному! просто боль после родов оченьбыстро забываеться и со временем кажеться что не все так страшно как казалось, но бывают и исключения
Юлия Константинова Я исключение)))))Сыну через месяц 3 года исполнится, но забыть этот ужасный процесс под назанием роды я еще не могу.
Я панически боялась, а родила очень легко, сына за 4 часа, дочку за 2.
Конечно, СЛОЖНЕЕ! А боль такую я себе до родов даже вообразить не могла! Жуть какая-то!
Фариза Саясат
Гораздо сложнее....
Extraordinary_ Girl
схватки сложно.... а вот уже потуги.. быстро и незабываемо
А мНе фсЕ ГоВоРиЛи-- ВтОрыЕ роДы-НаМнОГо ЛеХХче) ) АбМаНуЛи!! ! ЧтО ПерВыЕ-12 чАсофф, ЧтО ВтОрЫе-12)
В 100 раз больнее, чем ожидала, но зато родила неожиданно для себя с первой потуги.
Алия Kz
панически боюсь физической боли! пришлось в предродовой анекдоты рассказывать, акушерке помогать волосы красить, вобщем времечко прошло не заметно, пока дежурный врач не пришел и не построил меня и весь мед. персонал. пришлось бежать рожать! всего 2 часа.
я думала что все намного хуже чем я себе предсталяла, так до сих пор не могу понять чего некоторые орут как потерпевшие
evgeniya.saktybaeva
Очень легко родила, ожидание тяжелее.
Гораздо легче, чем ожидала.
Верочка ;)))
для меня первое время казалось что это вообще фигня какая то.... схватки есть, а мне не больно, радовалась в предродовой а потом на середине как хреново стало.... ну не чё не смертельно, перед родами настраивалась на адскую боль.... но аккушерки так здорово отвлекли, что оказалось не так уж и больно.... но ещё раз это пережить я не хочу....
это было больно.
больно и долго
Q*
Queen *******
схватки - сложнее, роды - легче
Кесарево - после очень больно!
Юлия Харченко вот и я боюсь этого кесарева....а мне его назначают.. а вам с эпидуралкой делали? Если да, это опасно? слышала, что от неопытности врача, который укол делает, можно инвалидом остаться... Это правда?
Было немного тяжелее, чем представлялось. Но еще раз собираюсь.
Эльвира М