Беременность и роды

подскажите пожалуйста хорошее средство от растяжек при беременности

К несчастью, стрии (растяжки) предупредить нельзя. Степень образования растяжек предопределена генетически. Растяжки обычно появляются, когда происходит быстрый набор и потеря массы тела. Использование кремов и гелей не выявило в исследованиях никаких преимуществ. К счастью, стрии бледнеют со временем, и становятся серебристо-белыми, но не покрываются загаром летом. Такие стрии еще называют «полосы материнства» .
Елена Астратова
Лучший ответ
во время беременности-крема всякие
да хоть детский за 5 коп-без разницы чем увлажнять
а после-массаж
баня
крема
Римма Седых
таких средств нет, не надейтесь зря и не тратьте деньги.
Biba Asanova
Вся эта ерунад придумана, что бы выкачивать деньги. Если Вам природой дана эластичная кожа, и не будет сильных отеков, все в норме будет. Я вот в первую беременность совсем не растянулась. На третий день даже врач удивлялась, что я у них вообще делала)) ) при этом кремами не увлекалась, так раз от разу детским молочком после душа намажу. А вов торую до самых родо тоже все окей было, а за неделю отеки пошли жуткие и в одном месте кожа полопалась ( крем специальный покупала, знала что в вторую беременность живот обычно больше)
могу сказать, что если растяжки уже есть, то никакие дорогущие средства не помогут.. . а так, купи самый жирный -прежирный детский крем и мажь живот утром и вечером, грудь, бедра и попу тоже...
крем Sanosan по моему.. . правильно написала)
Крем для профилактики и коррекции растяжек серии "9 месяцев", у меня вообще ни одной растяжки на теле!!!