Беременность и роды

Подскажите пожалуйста как избавиться от растяжек на животе, бедрах и ягодицах. И убрать живот.

Родила два с половиной года назад.
От растяжек мазала крем Контрактубекс, а потом делала маску 100 мл сока алоэ, 100мл оливкового масла, 5 капель витамина А, 10 капель витамина В, все продается в аптеке, втирать как можно чаще. Мне помогло практически не видно, а живот убирается с постепенным взрослением малыша, носишься как угорелая :))))
Аля Волхова
Лучший ответ
от растяжек не избавишься никак, со временем они посветлеют, не будут так заметны. от живота - пилатес три раза в неделю, бассейн. если есть возможностьтанцевать танец живота - раза два в неделю ходи.
Cat Rozzi
живот только интенсивные спортивные нагрузки, до пота. опять же правило не есть за 2 часа до тренировок, 3 часа после. пусть тренер составит вам рацион питания. запишитесь в бассейн, если есть возможность, хорошо помогает аквааэробика.
Эльвира Васина
Мажте их страусиным жиром.
Растяжки можно убрать только с помощью операции.
Лена Дробченко
что то вы затанули с убиранием живота.... качайте пресс... а расстяжки всё...
Lady Smoke
Живот убрать это нужно как минимум пресс качать, а лучше в спорт зал или на фитнес. А растяжки по моему уже никуда не денутся :(
Живот убрать поможет только если вы будите заниматься физнагрузкой, качать пресс и делать упражнения для пресса. А вот с растяжками.... Я прочитала в статданных, что мужчинам наоборот нравится смотреть на растяжки в плане того, что они как бы получают удовольствие от того, что есть растяжки теперь есть ребенок, плод вашей любви, поэтому.... Мой муж на это реагирует спокойно, он говорит это мое. :))))
от растяжек никак... только путем хирургического вмешательства пластику делают.... крема и лосьоны бесполезны... убрать живот.... тут даже не знаю что подсказать надо сам живот видеть.... что там... отвисшая после родов кожа или же жировые отложения.... трудно сказать чем тут можно помочь... может ко врачу только вот к какому... просто столько времени прошло у вас уже... а это значит что крема всякие тут точно не помогут... живот после родов если не утянулся значит это кожа уже лишняя растянутая ее тоже режут аккуратно и сшивают.... так как физические нагрузки здесь мало чем помогут
легко!!! как можно больше заниматься сексом, особенно жёстким!!! Года через 3-4 всё будет супер.
ничего себе
убать живот это тренеровки нужны, а от растяжек есть кактусовое масло.