Беременность и роды
как избавиться от растяжек на животе и бедрах после родов?
никак. только лазером, но дорого
Действительно, полностью не избавитесь, но можно сделать практически незаметными. Делайте скраб из сахара с эфирных маслом розмарина, после наносите обычный детский крем, смешанный с мумиё.
Лазером да, больше ни как.
Никак.
Помогает при свежих растяжках. 1 ст. л. оливкового масла, 1 ч. л. миндального масла, 1 ч. л. масла зародышей пшеницы, 1 ч. л. масла виноградных косточек, 1 ст. л. жидкого витамина Е в масле, 5 кап. жидкого витамина А в масле, 1 ч. л. выжатого из лимона сока, 1 ч. л. масло жажоба (данного состава хватает на неделю) . Пользоваться (активно втирать в проблемную зону) 2-4 мес. до полного удаления.
надо было это делать когда были беременны, но снять синеву и немного уменьшить их, поможет Виши- я им пользовалась
ни как. только хирургическим методом их можно убрать.
я вас так понемаю у меня 2 детей и тоже искала что то подобное и нашла просто прекрасное средство на первый взгляд очень простое и легок в применении вам нужно всего лишь 4 грамма мумиё и один тюбик простого детского крема подойдеть и крем от целюлита но я использовала детский. 4грамма мумиё растрорите в одной чайной ложке воде и добавте в крем перемешайте до получения однородной массы. Полученный крем наносите на проблемные места один раз в день а крем храните в холодильнике. И после 2-3 дней увидете разницу по крайне мере я это увидела. Удачи вам!!!!