Беременность и роды

Растяжки на животе видны толька после родов или может быть во время бер.?

Кожу во время беременности нужно холить и лелеять больше, чем обычно. Принимайте душ, но не слишком горячий, а затем смазывайте кожу хорошим увлажняющим кремом. Питайтесь сбалансировано и регулярно, выпивайте не меньше 1,5-2 литров жидкости в сутки, особенно воды и фруктовых соков. Занимайтесь спортом и больше двигайтесь на свежем воздухе. Все это меры позволят вашей коже выглядеть красивой и здоровой, а вам - чувствовать себя комфортно на протяжении всей беременности.
Жунисова Батима Боранкуловна
Лучший ответ
Во время беременности.
Растяжки на животе появляются в основном к концу беременности, а вот на груди могут появится и с самого начала беременности если она стала очень быстро рости. Но не у всех некоторым везет и растяжки не появляются.
Marina Kisteneva
Видно уже при беременности )))))))))))))) две растяжки прозрачных видно. епрст, зачем они вообще!!!
во время беременности, у меня нет, но вот у моей знакомой за одну ночь появились очень глубокие растяжки, это от кожи зависит
Конечно и во время беременности может порваться кожа на животе, а после родов еще и живот обвисает, поэтому видно сильнее )))
и во время и после родов, если они есть, потому что их у меня не было ВАЩЕ!
могут быть и во время беременности
растяжки появляются во время беременности, после родов они постепенно по цвету сравниваются с цветом кожи.