Беременность и роды

Растяжки на животе могут возникнуть после родов?

конечно. у меня на пояснице с боков появились на следующий день после родов. от резкой смены веса
Таншолпан Турсынбекова
Лучший ответ
Растяжки появляются, в случае быстрого сброса веса, соответственно после родов наличие растяжек присутствует, с одним различием: у кого-то они малозаметны, у кого более заметны.
да
или после ожирения)))))))
Их становится видно уже во время беременности, кожа ведь от натяжения надрывается, а не от быстрого сдутия, если не видно - то ну очень маленькая вероятность того, что появятся после родов
После беременности очень даже могут
После беременности, ну и конечно если ты была полная, а потом очень похудела.
конечно!
Inga Kukushkiha
И не только на животе, а и на бедрах.
а как же обязательно возникнут
Оксана Трубицына совсем даже не обязательно
*светлана * вы на собственном опыте говорите?
Могут возникнуть и к сожалению не только на животе, а и на попе и на груди. Но их появление не обязательно. Сейчас есть кремы для беременных предотвращаюие растяжки. Можете подстраховаться.
Во время беременности живот растет, кожа растягивается, вот Вам и растяжки.
Юля Тян
могут ещё как...
Arai Sagymbekova
После беременности я б сказала, а после родов - вряд ли.
Liliya Golenkova
ой да могут. еще какие. в Мэри Кэй есть очень хорошие крема, против расстяжек. ну или както они там помогают. это новая коллекция.
*светлана * только не надо эту не самую лучшую косметику здесь пропагандировать. растяжки никакими кремами не убираются. если кожа резко растянулась уже, то это только хирургия исправит, а крем время вспять не повернет.
Да. Если кожа не успевает сокращаться. Переживаешь- повышай эластичность кожи- спорт, диете, увлажнение.
после родов нет, во время беременности да. Удачи!
конечно и часто возникают, но благодаря специальным упражнениям от них можно избавиться.
Александра Якутина И что же за упражнения? Врачи в один голос утверждают, что полностью растяжки не убираются вообще!
Оксана Трубицына Денис видно спец в этом :))) растяжки полностью НЕ УБИРАЮТСЯ никакими кремами и никакими упрожнениями. (может помоч пластичесеая хирургия и специальная шлифовка кожи, но эти процедура делают только медики!)
*светлана * мужикам лишь бы че ляпнуть глупое
Есть спец, крема от растяжек, используются на ранних сроках
Я думаю, если они не появились во время беременности, то шансов на послеродовые растяжки намного меньше.
легко.
да могут
Ayzirek Tabaldieva
после родов их очень сильно видно, поэтому как можно раньше, т. е. во время беременности нужно пользоваться спец. кремами, их продают в аптеках или в спец. магазинах, несмотря на то что, растяжек не видно
У всех по разному у моей подруги мы рожали в месяц разница вообще нет ни чего, а у меня все тело в растяжках. Я уже и смерилась что у меня они везде, а сначала очень плакала. Купи крема и мажся может пронесет
Ирина Сумарокова Вы ошибаетесь, у подруги они тоже есть, просто менее заметные, чем у Вас. Для того, чтобы не появилось растяжек, вес не должен меняться. Ну, сами посудите, как это возможно, чтобы кожа сперва растянулась, а потом при резком сбросе осталась без растяжек??? Кожа всё же у нас не резина.
Со временем они, правда, могут стать совсем незаметны.
с первым ребенком у меня не было, а сейчас у меня 30 недель и они уже есть и конечно остануться!