Беременность и роды
После родов остались растяжки на животе, как избавиться от них?
растяжки были но современем исчезли, сыну 10месяцев, а животик как прежний.
Увы. Никак. Только оперативный метод.
говорят как-то лазером можно. Узнайте в косметологической клинике.
никак.. растяжки не исчезают к сожалению без предварительной пластики или лазерной процедуры))
никак, это на всю жизнь. Со временем они станут менее заметны.
Никак. Никакие кремы не помогут. Теперь это ваша особенность. Не переживайте, ведь у вас теперь есть за кого переживать!!!! Удачи.
Сколько бы реклама не твердила, что от них избавит крем. Не верте. От них уже не избавиться, можно сделать только менее заметными.
Делайте обертывания, есть крем от шрамов (не помню как называется) он дорогой очень. Каждый день мажте.
Никак, они на всю жизнь.
лазером можно убрать
никак, только хирургическим способом, или косметическим, шлифуют кожу) результат хороший, но по - моему стоит дороговато! а вобщ еесли их немного, то ничего страшного, через какое то время, они все равно побелеют! у меня на животе нет, только на груди, я тоже очень преживала, а щас они делые, и их даже не видно почти!!!!
можно убрать мая подруга мазала живот спермой и как не странно растяжки прошли
Избавиться полностью к сожалению не удастся, это разрыв соединительной ткани. Но пока они не побелели и имеют розовый цвет можно с помощью косметологической процедуры уменьшить их видимость. Так что лучше обратиться к специалисту.
попробуй ламинарии размолоть в кофемолке и смешать с чуть теплым белым вином, на бинт и обмотать на 30 мин.
Никак нельзя избавиться от них. Даже с помощью лазера, это может сделать их менее заметными, но не избавит от них. Такая вот особенность кожи!
они сами со временем начнут тускнеть. но избавиться на совсем не получится. на будущее - вы во время беременности животик кремами мазали???? надо было!!!