Беременность и роды

Вопрос девушкам! После родов остались растяжки.Они пропадут?

к сожалению нет до конца не пропадут. Но со временем станут менее заметны. Если вас сильно беспокоит это есть лазерный метод он эффективно уменьшает сводит практически к нулю. А вообще о них быстро забыываешь, уверяю тебя я парилась пол года сейчас не стесняюсь выйти в открытом купльнике и не заметно даже где они у меня )))
Татьяна ***
Татьяна ***
5 115
Лучший ответ
нет
нет, они только побелеют
Типичный Хикка
Типичный Хикка
75 325
Нет! Они убираются только лазером.
Натальяа Панин
Натальяа Панин
65 849
Нет, к сожалению. Посветлеют со временем.
Нет, без пластики не пропадут.
нет ...увы
Они побледнеют. Почти незаметно будет. .

А так. . Только лазером.

Но я лично не пробовала. Реклама гласит, что исчезают полностью
Жанна Еремеева
Жанна Еремеева
19 417
чуть померкнут
Алёна Хен
Алёна Хен
19 006
остались их тяжело убирать...
Елена Якутина
Елена Якутина
12 168
у меня юыло мало... я лазаром убрала
их только лазером убирать!!
нет. посветлеют и станут менее заметны-это да, но пропасть-никогда. советую убрать с помощью лазера.
не пропадут, станут со временем светлее и менее заметными
Alina Khasanova @@@@
Alina Khasanova @@@@
1 363
не пройдут, но станут белее.
N)
Nurgul )))))
1 275
Мне ещё сказали что уколы делают помоему называется колос 900 р. процедура, обещают что пропадут нужно пройти курс в зависимости от колличества растяжек! А так они не пропадут а посветлеют! Хотите избавиться обратитесь в клинику косметалогическую и они подберут лично для вас процедуру !
К сожалению нет, только лазером, но это дорого.
по себе чувствую что не пропадут. это как порваная кожа. очень некрасиво ( буду надеяться что со временем они хорошо посветлеют и все будет в норме....)