Беременность и роды
Вопрос девушкам! После родов остались растяжки.Они пропадут?
к сожалению нет до конца не пропадут. Но со временем станут менее заметны. Если вас сильно беспокоит это есть лазерный метод он эффективно уменьшает сводит практически к нулю. А вообще о них быстро забыываешь, уверяю тебя я парилась пол года сейчас не стесняюсь выйти в открытом купльнике и не заметно даже где они у меня )))
нет
нет, они только побелеют
Нет! Они убираются только лазером.
Нет, к сожалению. Посветлеют со временем.
Нет, без пластики не пропадут.
нет ...увы
Они побледнеют. Почти незаметно будет. .
А так. . Только лазером.
Но я лично не пробовала. Реклама гласит, что исчезают полностью
А так. . Только лазером.
чуть померкнут
остались их тяжело убирать...
у меня юыло мало... я лазаром убрала
их только лазером убирать!!
нет. посветлеют и станут менее заметны-это да, но пропасть-никогда. советую убрать с помощью лазера.
не пропадут, станут со временем светлее и менее заметными
не пройдут, но станут белее.
Мне ещё сказали что уколы делают помоему называется колос 900 р. процедура, обещают что пропадут нужно пройти курс в зависимости от колличества растяжек! А так они не пропадут а посветлеют! Хотите избавиться обратитесь в клинику косметалогическую и они подберут лично для вас процедуру !
К сожалению нет, только лазером, но это дорого.
по себе чувствую что не пропадут. это как порваная кожа. очень некрасиво ( буду надеяться что со временем они хорошо посветлеют и все будет в норме....)