Беременность и роды
после родов остались растяжки на груди,как можно от них избавиться?
Никак. Только хирургическим путём, но и после этого шрамики маленькие останутся. Эти растяжки-разрыв тканей. Попробуйте кремы от растяжек, -они помогут немного сгладить разницу в цвете. Через несколько месяцев они станут менее заметны.
абсолютно никак
никак.... только хирургическим вмешательством)) у меня та же проблема (((
Увы, никак. Бесполезное это занятие.
контратубекс попробуйте
menia moji rastiazki ne smusciajut
растяжки-это внутренние разрывы кожи. от них уже не избавиться.
смазывая лимонным соком-они становятся светлее (так говорят...)
после того как откормила сделала лазерную шлифовку и что прошло пять лет чуть поправилась и и то же самое а такие деньги муж заплатил можно было на юг съездить
Никак, мои первые роды были 8 лет назад порвались и груди и бедра и живот. И что бы я не пывталась сделать с этим никакаго результата нет.
лишняя трата времени-никак к сожалению.
Практически невозможно, хотя я слышала, что приподнять грудь помогает наш крем Спермацетовый, но сама не пробовала. Отжимания тоже неплохо - мышцы в тонус приходят, только руки при этом накачиваются..
лазерная шлифовка кожи.. . большинство клиник плавтической хирургии это практикуют.. . любой каприз за ваши деньги...
Прото со временем это станет менее заметным, но совсем никуда не денется, поможет только пластическая хирургия.
Раньше надо было об этом думать ...
я пробовала разные крема и во время беременности до, все бесполезно! Вот такая это плата за деток, красотой!