врачи рекомендуют через 1,5 месяца, но по-моему столько еще никто не выдерживал.
мы через три недели, и после первых родов, и после вторых
Беременность и роды
Вот такой вопрос...девушкам после родов(интимный)
Через 5 недель.
Надо было бы еще недельку подождать.
Девушкам? После родов? :) Хотел бы я посмотреть на девушку после родов. Это как опытная в сексе девственница :)))
первое кс на 14 день
второе кс на 11 день.
я похотливая наверное очень не знаю.. но мне было важно проверить как работает система)))))))) вдруг чего поломали....
второе кс на 11 день.
Лиза Морозова
Даже не представляю как можно после КС на 11 день,я 2 недели вообще как в тумане была и мне хотелось только спать))))))))))
мужа удовлетворяла по первому намеку (благо способы разные есть) , сама оргазм получать стала, как только мазьня закончилась, ну а полноценный секас у нас случился только через 2 месяца, т. к. меня кесарили
у меня было кс, и через 2,5 мес. чуток аккуратненько)))
через 3 недели...
Через 3 недели
У меня было КС, сексом занялась в первый же день после выписки))
через 2 месяца, тоже был шовчик
Обычно доктор, который принимал роды, при выписке все рассказывает. У меня 4 шва было. сказали, через меся можно, но было больновато.
Именно у меня был наружный не большой шовчик, и ровно через две недели начали !!!
8 недель.
рекомендуется через 4-6 недель в зависимости от сомачувствия (когда кровотечение прекратиться и захочется) , кесареным через 8 недель
через месяц, а нитки с шовчика я через 3 недели пошла снимать, не возможно уже было жить с ними!
Екатерина Яковлева
Нитки со шва через 3 недели снимали????у нас на пятые сутки всем снимают....
первый раз через полтора месяца (была трещинка) - было довольно неприятно.. .
после вторых родов тоже через полтора месяца (здесь все было чики-пики) - сильно боялась, но и хотелось и не пожалела )))
через полтора месяца, и то больно было
А вам разве врачь не сказала когда можно. Просто я думаю такой вопрос индивидуален
мы начали через 3 недельки.... все было замечательно, хотя роды прошли с 4-мя разрывами ( 2 внутр. и 2 наружных)
через 12 дней.. . такой полноценный секас)))) )
шовчик небольшой тоже был, но так хотелось, что огого)))
аля! ! не терпится уже?! ? )))) через месяц, можно (только аккуратненько) все равно будут неприятные ощущения
а где шовчик?
через месяц!))
а где вопрос
Pofigistka =)))
Где-то недели через 3)
2 месяца в идеале))
Через 40 дней можно смело, но с большой любовью и нежностью!!!