Беременность и роды
про секс после родов. интимный вопрос++
попробовали заняться с мужем любовью. после родов прошло 3недели и четыре дня. разрывов не было. лишь чуть половые губы, но там уже рассосалось все. решили что первый раз надо с презервативом.. ни чего не вышло. мне больно! не совсем уж прям. но не приятно: (чувствую себя не полноценной какой то. виноватой. у кого так было (больно заниматься)? может мы рано начали? или у меня ТАМ О_О не так что то?!
мы тоже через 3 недели и мне было суперски. Шов тоже внутренний на губе был она треснула немного, но вам может повременить ещё стоит раз больно.
рано не рано, мы через 2 недели, все нормально было, правда у меня к\с было.
ну вы даете-половой покой 6 недель. вы еще у доктора не были в месяц, а все туда же. муж тоже должен понимать-рано
полтора месяца)
рано. швы месяц беречь надо. даже если кегут отвалился.
мы тоже спустя 3 недели начали, тоже больно было т. к. гармональный фон не восстановлен был и смазка не выделялась, использовали искуственную смазку, потом смазка появилась недели через 2 и перестали искуственную использовать
ну значит ты еще не готова к старту в половой жизни
муж террорист
Врачи рекомендуют, что после родов воздержаться от секса не менее 6 недель! Вы же родили, там внутри у Вас, грубо говоря, еще живая белезненная рана! Вы не ущербная, просто заживает все у всех по-разному. И можно запросто занести инфекцию, раз у Вас еще ничего не зажило. Есть такие, кто как кошки - родили и снова трахаться через неделю. Не надо на всех обращать внимание - все заживет через 6-7 недель.
рано начали, надо было к гени сходить, а потом дерзать
рановато, вы начали, насколько я знаю то врачи говорят что нужно месяца 2 воздержаться, что бы хоть немного восстановилось все
Вы что, это рано! Вас гинеколог не предупреждал, что если хотите быть здоровой по женски и дальше, то 6-8 недель лучше потерпеть.