Беременность и роды
Очень интимный вопрос к женщинам имеющим детей: как скоро после родов к вам вернулась полнота сексуальных ощущений?
Если до рождения ребенка вы регулярно чувствовали оргазм, то как скоро эта способность востановилась после родов. Про первые шесть недель не спрашиваю!
У меня все стало по прежнему месяцев через 6 после родов (я начала хотя бы желать своего мужа), а где-то только через 1 год после родов уже началась полноценная интимная жизнь (с оргазмом). У меня было плановое КС. Просто не хотелось и все тут. Малыш весом 4кг и еще старшей 6 лет (подготовка к школе) , муж постоянно на работе (старается для нас же) . Короче просто УСТАВАЛА. А когда малыш стал боле или мение спать ночами (т. е. меньше просыпался кушать и т. д) . Вот тогда и можно было о чем то говорить ( в плане СЕКСА)
♡♥♡ ♥Без_Ума_От_Карих_Глаз♥♡
У меня тоже второй ребенок. Старшему 14 - переходный возраст. Муж выдвинул версию, что это из-за грудного вскармливания. Старший-то искусственник был.
в первый же месяц
У меня через 20 дней, яна стенку лезла, но врач сказала, что ничего пока нельзя, терпела месяц.
Через неделю... даже усилилась..
Я сексом после родов уже через 3 недели занималась, все нормально было, оргазм сразу испытывала, причем даже более сильный чем раньше.
Зря не спрашиваете. Ровно через месяц после кесарева я снова увидела небо в звездах.
ждали недель (((((а что делать! но мы это выдерали, а полнота ощущений вернулась через дня два) )
сразу, а вот после 2 родов почему то пропало влечение (( но если уж затащить в постель, то полнота ощущается)
Через месяц после родов занятия сексом возобновились и все было как надо.
чере3 2 месяца 3ахотелос6 и ми етого: -)
а мне после родов почти совсем секса не хочется только если выпью маленько, да и оргазма не стало какя-то я фригидная стала хотя уже год и3 месяца прошло
♡♥♡ ♥Без_Ума_От_Карих_Глаз♥♡
Вот и у меня тоже самое. Хотя раньше я отличалась повышенной возбудимостью, и оргазм был всегда и без особых усилий. А сейчас не хочу секса и все тут. Занимаюсь, конечно, но чувствую себя как подросток. Муж успокаивает, говорит, что пока кормлю грудью, так и должно быть. Старший-то сын у меня на искусственном вскармливании был. Может и правда все наладится, как кормить перестану?
Все зависит от того, как вы рожали, сами или с кесаревым, были ли разрывы... С первым ребенком - через полгода, со вторым - через 2 месяца после родов... Роды оба раза естественные с разрезом... Видимо, во второй раз разрез зажил быстрее...
Сразу же
через год.. . Когда мужа поменяла))
первый месяц, когда уже можно было, у меня был дикий страх, вдруг кровь пойдет и т. д. а потом я успокоилась, поняла, что все уже зажило и все стало как раньше.
вот после них все встало на круги своя)
У меня ничего не проподало, как с роддома вернулась. так все в порядке. но: Месяц в любом случае нужно воздержаться.
Буквально через год все было в порядке даже острота ощущений стала больше +зарядка специальная.
♡♥♡ ♥Без_Ума_От_Карих_Глаз♥♡
Упражнения Кегля или еще что-то?
из роддома выписали на 5-ый день, а через два дня мы уже любили друг друга аккураненько!)
сразу все восстановилось. и я и муж разницы не почувствовали.