Беременность и роды
Что сделать чтоб избавиться от растяжек на животе?
Посоветуйте что-нибудь: крем или что-то еще! Смотреть на себя страшно!
от растяжек не избавишься.. .
Вам в утешение:
Риз Уизерспун
«У меня уже два ребенка, и я отлично понимаю, что мое тело уже существенно отличается от того, что было раньше. Но огромное количество положительных эмоций, которые дарят мне дети, заставило меня забыть обо всех недостатках, возникших в результате беременности. О том, как избавится от растяжек, я даже и не думала» .
И еще какая-то звезда, боюсь ошибиться, но кажется Пенелопа Круз, совершенно не стыдится своих растяжек и называет себя полосатой)))
Вам в утешение:
Риз Уизерспун
ха ха.... вам в раздел фантастика... .
только хирургическим путём.... больше средств НЕТ!
Почитайте сайт Екатерины Миримановой. Она похудела со 120 кг до 60, издала ряд книг об этом.
Так вот, о растяжках. Она пишет, что хорошо помогает кофейный скраб, а после него - крем с мумиё. Причем она настаивает, чтобы этот крем делать самой: в любой магазинный (да хоть в Детский! ) добавлять таблетки или содержимое капсул мумиё, которые продаются в аптеках) .
Фотографии самой Екатерины впечатляют! Причем это не "ДО и ПОСЛЕ", а целый ряд фото, сделанных "в процессе".
Да что я говорю, посмотрите сами! )))
лазерный термолиз - единственный выход
только пластику
Нет такого средства. Они есть и навсегда. Потом только побелеют. И не напрасно их так боятся женщины.
Смирись.
Растяжки - это рубцы. они навсегда.
Никакие дорогущие крема уже не помогут.
Со временем они станут светлее и менее заметными.
Растяжки - это рубцы. они навсегда.
Никакие дорогущие крема уже не помогут.
Альвина Смаилова
Кошмар! И за что, нам, женщинам, такое наказание? =(((
Эххх... так и мне страшно на себя смотреть, я всю беременность мазалась, а они внизу живота выскочили, на талии, на ляхах... жуть.
Полностью от них не избавиться (((((Они посветлеют... крем 9 мес. хороший, от него они светлеют... становятся менее заметными. Но им надо мазать постоянно.... а так наверное хирургическим путём. После родов пойду под нож или чем там, лазером делают.
К сожалению никакие крема тут не помогут....скорее всего только лазер, проверено на себе... но говорят помогает мумиё,только не то что в таблетках, а настоящее. На сайте заказывают. Вот ссылка с фотками как девочка убрала себе, и там ещё куча советов написана. http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/985250
Альвина Смаилова
спасибо большое=)
Nurgul Nurshamil
Ну и где она убрала? Если приглядеться - все на месте, только стали менее видны. Т.е. точно такой же результат был бы, если она бы ни чего не делала))))
Роза М
там растяжки видно они тупо побелели ,что в любом случаи приходит.
Валерия Докучаева
Не вижу особого результата. Просто посветлели. У меня после родов были краснее, и то посветлели. И кожа немного сама по себе восстанавливается.
Сами станут незаметными практически через год. Кремы- не помогают. Кучу денег выбросила, все на месте, как и было.
Без хирургического вмешательства ничего вы не сделаете. Шлифовка еще есть, но лично не пробовала. Растяжки можно только попробовать предотвратить. Увлажнять постоянно кожу, но это тоже не дает никакой гарантии.
Все это фигня, если они появились ничего не поможет, к сожалению)) . Разве что пластика, но оно вам надо? научитесь жить с растяжками))))))))))