Беременность и роды

Во всех креслах для родов есть "ручки" для рук и ног? Как они выглядят? В чем сейчас рожают? Есть фото?

Это называется рахмановская кровать.
Раньше они были более жёсткими, сейчас есть новые модели - с мягким матрацем. В первом периоде родов (когда идёт процесс раскрытия шейки матки) это выглядит как обычная кровать.

В потужном периоде трансформируется:

Два варианта подставок для ног (можно повесить выше или поставить пониже) и ручки по бокам кровать-кресла (их называют вожжи) - на фото они тоже видны.
Вам фото с роженицей или как?
Ольга Zavrik
...я рожала, мне попалось кресло со сломанной ручкой, подобламывало меня это! и потом там даже не кресло а стол...
Ва
Валерия
бывает такое что рожаешь не на кресле а на кушетки вот там очень тяжело рожать а на кресле есть за что держаться поверь очень удочно все для родов сделано с умом
для ног есть как бы подставки, и то убираются когда не надо, для рук нет. для рук если только штука (забыла как называется) когда тужиться роженица, держится за нее как обычное гинекологическое кресло, просто пошире. в чем? в одноразовых сорочках, которые продаются, некоторые покупают обычные ночнушки х/б.
Девочки! Вы счастливицы! Никакого стола, ни кресла, ни кровати с упорами для рук/ног не было! Рожала на ОБЫЧНОЙ кровати. Тяжело, надо сказать, когда уперется некуда и во время потуг еще и самой надо ноги куда-то пристраивать (я на акушерок их ложила))))))
u menja bila kusetka, dla nog i dla ruk, kak v kresle u ginekologa