Беременность и роды

Повторные роды-это легче чем в первый раз,быстрее? Как было у вас? Скоро рожать и становится страшновато,уже всё забыла.

Не бойся, как правило вторые роды быстрее и легче в плане психологической подготовки - вы уже знаете, что вас ждет, а организм сам все вспомнит, когда процесс начнется. Главное помнить, что вас ждет впереди долгожданная встреча с маленьким теплым и влажным комочком, который принесет в ваш дом новую волну нежности и любви!!!
Ольга Андронова
Лучший ответ
быстрее-вместо 16 часов, только 8,но не сказала бы что легче.... А ведь у всех по-разному, всё у Вас хорошо будет.
Быстрее... я чуть в машине не родила
Анна Соколова
Мне второго летом рожать, пока не страшно)) . Но тут где-то прочитала - первый раз идти рожать страшно, потому что не знаешь, что тебя там ждет. А второй раз идти рожать еще страшнее, потому что ты уже знаешь, на что ты идешь и что тебя там ждет!! ! )) Не дрейфь, прорвемся!!!
У всех по-разному это происходит... .
Первые роды могут быть сложнее, чем вторые, третьи и т. д.. . ))
Если брать по себе. У меня первые и вторые роды были примерно одинаковые, с разницей в 2 часа. Это особой роли не играет.
Лера Космолог
Мне тоже второй раз идти страшней чем в первый. Волнения гораздо больше...
Елена Жданова
Вторые нормально. Все знаешь, меньше паники, делай что доктор говорит. Все рожают и ты родишь. Я так себя настраивала.
да у всех по-разному... у меня быстрее, но интенсивнее...
Я думаю что вторые роды легче, удачи
Pizza Ollis Pizza
У каждого по-разному, у меня вторые роды были сложнее первых, т. к второй ребенок был крупнее на 1.5 кг
Moldir Karimova
Вторые роды - это быстрее, но не легче. Зато ты все знаешь, что надо делать и лучше заранее лечь в роддом.
Lisenok Ksy
это каждый раз по разному, еденственное длиться это всё гораздо быстрее. Удачи!
Все говорят быстро, легче, ничего подобного. Легче только тем у кого интервал между родами не большой. У меня старшему 10лет, в 2007году рожала среднюю с 4утра со схватками и до12 дня пока не прокесорили, а сына родила за 1,5часа. Всех кого знаю со 2-ми родами рожали тяжело. Удачи тебе, сил и терпения!!!
У меня между детьми разница 11 лет. Я тоже все забыла и боялась как и в первый раз. Ощущения другие в плане ожидания малыша, а так, я бы не сказала что быстрее. но у всех по разному. Удачи и сил!
в два раза быстрее и в два раза больнее!
Alya-Malysheva