Беременность и роды
какие страхи перед родами(были,есть.)я например умереть боюсь-покойники снятся и как раз скоро рожать
что? успокоительное не помогло? надо было пирожки из мусорки достать и съесть - хоть бы голову чем заняла...
ДА УЖ. . Народ прав, ты мозг выносишь так, что мама не горюй. .
Хватит уже думать и говорить ХРЕНЬ!
Включи свои мозги!
Займись делом! Готовься к рождению малыша!
У меня лично столько было дел, и между прочим не было интернета в то время поголовного. .
Хватит уже думать и говорить ХРЕНЬ!
Включи свои мозги!
Боялась, что с ребенком будет что-то не так.
бедный муж....
Айжана Мукатова
а муж та тут причем.
у вас что не день, то нвоый загон ...
не бойтесь, не умрёте! Родите и будете счастливы!!!
Мне тоже такое снилось перед родами. Ничего не умерла.
жить будешь долго.... во вы себя накрутили....
покойники к смене погоды
покойники вообще к смене погоды снятся... причём тут роды? валерьяночку-пустырник попейте для успокоения))))
наши мысли материальны - я абсолютно уверена, что все будет хорошо - так и будет!! ! Знаю много примеров, в зависимости от настроя и роды протекают хорошо и ребеночек потом спокойный.
Я боялась что мне ребенка подменят или уронят. :-) не переживайте перед родами такое бывает. Все будет хорошо!: -)
Боялась ослепнуть, зрение плохое. После каждой потуги глаза открывала, смотрела и радовалась, что вижу!
а у меня кесарево под эпидуралкой! жутко боюсь почувствовать что режут меня. а сны плохие у всех под конец срока. наверное потому что спать уже не удобно.