Беременность и роды

Какой журнал для беременных вы читаете?

"9 месяцев". Сынуле уже второй год, а до сих пор иногда перелистываю странички. Во-первых потому-что там есть замечательные статьи и об уже родившихся малышах. А во-вторых просто приятно вспомнить счастливое время, когда была беременной. Вспомнить те ощущения, когда листала станички и искала ответы на вопросы, которые возникают у будущих мам. Ностальгия!
Анна Корнеева(Супрун)
Лучший ответ
Вообще ни какой конечно, книжку что в ЖК дают (у нас) читала. но на деле ВСЕ по другому. НЕ вижу смысла.
Аще никакой, там много ненужного, да еще рекламы туча.
я в интернете сижу, на форумах, очень интересно пообщаться с беременными и поделиться своими наблюдениями...
Катрин Grin
покупала много журналов, ног была разачарована изобилием ненужной мне рекламы, потом перешла на Инет, обитала в на соответстующих форумах
"Мой ребенок"
"Твой Малыш"
хорошие журнальчики!
Дарья Франкс
9 месяцев.... вот когда сижу в больнице, в очередях по несколько часов, люблю этот журнальчик читать....))))
Anonimka 74
интернет журнал (статьи, форум, дневник и т. д. ) BabyBlog
Ольга Слотина
Мой ребёнок (Лиза) и Счастливые родители, Мама, это я! , Мой маленький..
Лера Котенок
"Мой ребенок" , "Жду малыша"
жду малыша! очень нравится! как раз я так попала что как он выходит такой у меня и месяц беременности:))) уже целая коллекция куда девать незнаю:)))
9 месяцев.
Марина Репина
Мама, это я !)) ну и надарили кучу разной литературы как узнали родственники)
Анна Торопова
"Счастливые родители"
"Жду малыша"
"Мой ребёнок"
9 месяцев и роды. ру
Вера Полякова
9 месяцев
жду малыша. очень хороший журнал.