Беременность и роды
помогите я стала жудко нервная после родов прошо уже год а я по любому пводу лачу и истерю
с мужем ругаюсь по поводу и бес потом плачу ночами похудела сильно как дистрофик....скажите какое нибудь лекарсво
Семья-это труд, как ни крути. И очень многое зависит от женщины. Дома должна быть такая атмосфера, чтобы мужу хотелось идти туда. Надо приложить усилия и начать работать над собой, а иначе семьи не будет. Год прошел уже надо выходить из депрессии. Вы не девовочка, женщина-мать и надо быть сильной. Выбирать или хорошая, счастливая семья (а счастье можно построить только трудом, с неба не свалится) или одинокая разведенная женщина. Лекарство есть. Надо увидеть позитив в своей жизни. Например: здоровый ребенок, муж любит и сносит мои выходки.... и т. п. Как бы не было трудно старайтесь переводить на шутку. Держись, ребенок растет, становится легче! Да, и пустырник-форева!!!
это щитовидка ослабла
нужно купить йод-актив
и пропить курс 21 день, потом перерыв месяц и снова пить через день ,
потом осенью ещё раз в период смены времён года, так с 10 сентября и до конца месяца
нужно купить йод-актив
жуДь какая! в санаторий Вам надо! отдохнуть, водички попить! когда худеешь на нервной почве, это плохо!
вот я тебе щас отвечу, а у мтебя за-ё-б случица. так что промолчу.
послеродовая депресия- страшная вещь, психолог, церковь- не лучшие в этом помощники.. . в самых запущенных случаях- требуется даже прием лек препаратов ( моя знакомая через полгода после родов перестала разговаривать (потом говорила- лень было) , и к бабкам водили и к психологам. . не помогло-только после того как поймали ее за тем что хотела повеситься- обр за помощью к врачам - с гормонами, знаете ли не шутят! !
вообще- послерод депрессия встречается у двух типов женщин- либо чур через заласканных домочатцами и не желающих уступить пальму первенства в семье своему ребену либо наоборот у тех женщин- что недополучают поддержки от них... .
мой совет- на природу... подальше от домашних дел... от проблем.. .
обсудите проблему с мужем.. .
и конечно- на прием к гинекологу-эндокринологу!
обсудите проблему с мужем.. .
Психолог платный!! ! или церковь.
Послеродовая дипрессия. Пройдет само. Со всеми бывает.
Только успокоительные! Я тоже была нервная и очень плаксивая, нервы подлечила плаксивость так и осталась, мелодрамы мне противопоказаны! Могу даже на улице что-то жалостливое увидеть и расплакаться! а прошло уже два года!))))
Для начала обратись к эндокринологу, подобные симптомы могут быть при повышении функции щитовидной железы. Сердце не беспокоит? Сделай ЭКГ и необходим анализ крови из вены на ТТГ. Если токсический зоб исключат, то антидепрессанты и ТРАВКИ, последние можешь начать хоть сейчас.
Ой! да... не переживайте!! ! Такое почти со всеми случается:)) ) Эт пройдет.. . только со временем:)) ) А.. вот кУфать надо!! ! И.. кстати!! ! муженек.. . пусть.. не много мягче будет к Вам.... тут же такая ситуация из ситуаций!!!
Не перживайте особо, с этим все сталкиваются, я ревела тоже по поводу и без, малейшее непонимание и невнимание со стороны близких, сразу слезы, все пройдет, просто это пока время непростое и сложное.
Та же фигня была. На работу выдете - само пройдет.