Беременность и роды
таксикоз был на ранних сроках? Сильный?
О да! Ещё какой! За первой беременностью даже в больницу покала с угрозой из-за него. Ацетон +++самоинтоксикация. А за второй, как-то обошлась без больницы. Мне арбуз очень помог, хотя я его и не люблю. Кстати, сон очень помогал перенести токсикоз и компьютерные игры очень отвлекали от тошноты.
с первым был очень сильный, похудела на 10кг, во второй половине прошел.
со вторым токсикоз снимали в больнице
был.
не сильный и не долго
У меня вообще токсикоза не было и всю беременность отходила очень хорошо, уже в день родов, полы помыла, борщик сварила и через пару часов вызвала скорую и уехала рожать
на протяжении всей беременности токсикоза не было)
У меня токсикоз был сплошь до оброчного состояния, я просто думала что это ад
Очень сильный до 19 недель, как вспомню-так вздрогну
Слава Богу я не знала, что такое токсикоз)))) ) Чего и всем желаю ))))
Был на выхлопные газы.. . потом месяца через 2,5 прошло, больше не было, но опять же - всё это так индивидуально!
был... на 8-10 недели... тошнило от всего... потом прошло само сабой
net nebilo vaabwe nekakogo!
не было.. . только в один период не было аппетита, но хотелось постоянно сок яблочный (СОК!)
был, сильный... вот со 2 месяца беременности-по начало 4.Ну у всех разные организмы=)у кого-то с начала 4 только начинается!
можешь хофитол принимать, он для беременных безопасен я сама принимала, но лучше спроси у врача
Был, на мой вгляд сильный,